Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

private, protected, public - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Winsock. Recv с ошибкой 10053(WSAECONNABORTED) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread951577.html
Приветствую. Сначала отсылаю запрос на сервер, получаю ответ, обрабатываю. Всё хорошо, но вот после отправки второго запроса, получение ответа завершается с ошибкой 10053(WSAECONNABORTED). Извиняюсь за неразборчивый код, только учусь. Основа кода взял с msdn. Весь код: #define WIN32_LEAN_AND_MEAN #include <windows.h>
C++ Стандартный входной поток Добрый день, помогите разобраться. Хочу написать функцию, которая читает из входного потока некое количество данных вида "КЛЮЧ<табуляция>ЗНАЧЕНИЕ" и кладет ключи и значения в вектор структур. Поправьте пожалуйста, чую много косяков. vector <Data> read_list (vector <Data> d) { Data temp = (Data)malloc(sizeof(data)); while (cin»temp->key && cin»temp->value) { d.push_back(temp); }... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread951576.html
C++ Как соединить два слова
Как соединить два слова? допустим у нас есть: char *a="Hello"; char *b="World"; char *c=a+b??? как соединяются два слова в один в C++?
C++ Не решается (легко)
По заданным коэффициентам квадратного уравнения ax2 + bx + c = 0 надо найти его корни. Если заданное квадратное уравнение не имеет корней, то в выходной файл нужно вывести слово NO. Если корней бесконечное множество, то вывести MANY. Если уравнение не имеет смысла, то вывести ERROR. Если корень один, то в первую строку выходного файла нужно вывести число 1, а во вторую – значение этого...
C++ нужно понять задачу про шифрование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread951541.html
Шифрование текста с помощью матрицы шифрования ( квадрат 10*10 с отверстиями) осуществляется следующим образом. Имеется сообщение и матрица шифрования, в них вписываются поочередно символы сообщения. Путем поворота матрицы на 90 градусов меняем расположение отверстий, после чего вновь вписываются последующие символы сообщения и т.д. Зашифровать и расшифровать сообщения.
C++ Переменные Всем привет, я знаю есть много неизвестного для меня в перменных, есть типы int, float, char, string, bool, но я так же слышал про другие, не мог бы кто-то провести краткий экскурс по ним? подробнее

Показать сообщение отдельно
slipp1
12 / 11 / 1
Записей в блоге: 1
10.09.2013, 17:51     private, protected, public
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
class test
{
public:
    test();
    int getPrivate();
    int vpublic;
protected:
    int vprotected;
private:
    int vprivate;
};

test::test()
{
    vpublic=0;
    vprotected=0;
    vprivate=0;
}

int test::getPrivate()
{
    return vprivate;
}
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>
using namespace std;

#include "ppp.h"

int main()
{
    test object;
    cout<<object.getPrivate<<endl;
    cout<<object.vprotected<<endl;
    cout<<object.vpublic<<endl;

return 0;
}
для доступа к этому элементу:
C++
1
cout<<object.vprotected<<endl;
нужна сервисная функция?

то есть в этом случае protected ничем не отличается от private??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование