Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Постороить из 2 мерного массива в 1 мерный, который содержит все элементы 2 мерного массива , содержащихся по периметру массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание отсортированого массива с двух http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952124.html
Задание: Есть массив c,...c и массив d,...d.С этих двух массивов создать массив f так,чтобы f<=f<=...<=f. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void main() { int i,j,c,d,f,t,n,k,q,w,e; cout<<"Input n"<<endl; //ввод переменных n и k
C++ namespace Не могу понять суть пространства имен. Точнее ,в общих чертах , я понял что это,но зачем это нужно?В частности: 1)А зачем они нужны,собственно говоря, если можно а)назвать по другому б)для объединения создать класс ? 2)при описание пространства имен ,например namespace my{ int i; } будет резервироваться память для него?Если да, можно ли сделать чтобы это не происходило? 3) как обратиться к... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952103.html
C++ Удаление нескольких элементов в list
Собственно, нарушается ли порядок итераторов при удалении? Т.е. могу ли я в цикле по всему list'у, если элемент не удовлетворяет условию, сразу же его удалять? Остальные итераторы не обрушатся? Типа такого: for(auto it = a.begin(); it!=a.end(); ++it) { if (PRED(*it)) { auto temp = it; ++it; a.erase(temp); } }
C++ Как найти слова в строке между пробелами
вот прога которая просто считает пробелы, но мне надо слова между пробелами #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string> #include <conio.h> #include<clocale> using namespace std; void main(void) { char s;
C++ [решено] Как использовать общие элементы в классах ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952081.html
Здравствуйте. По заданию учебника делаю программу, которая реализовала бы функции библиотечного менеджера. Там в задании реализовать различные функции, например, поиск книги по ISBN, на руках ли книга и т.д. Подразумевается создание базы данных книг. Так вот в чем мой вопрос: пока я базу данных книг представляю в виде вектора. Как мне реализовать взаимодействие этого вектора с моими...
C++ Текст из файла, и его редактирование Добрый вечер! Есть задача: нужно написать программу, что бы та выводила стихотворение Тютчева "люблю грозу в начале мая" из файла(скажем .txt) в окно консоли в стихотворном виде. Я добился только того, что бы программа выводила это стихотворение сплошным текстом, то есть без переноса строк. Помогите пожалуйста, завтра эту байду нужно срочно сдать. Вот что у меня есть: #include "stdafx.h"... подробнее

Показать сообщение отдельно
Megodagon
0 / 0 / 0
10.09.2013, 23:04     Постороить из 2 мерного массива в 1 мерный, который содержит все элементы 2 мерного массива , содержащихся по периметру массива
Постороить из 2 мерного массива в 1 мерный, который содержит все элементы 2 мерного массива , содержащихся по периметру массива.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование