Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Сторонникам самообучения - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создание класса с конструкторами и деструктором http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950967.html
Доброго времени суток, камрады! Прошу помощи в задании: Требуется создать класс студент, включающий surname, semester, 4 marks, конструкторы и деструктор. Так же функцию вывода информации по...
C++ Создайте имитацию входа в систему! Создайте имитацию входа в систему, которая будет запрашивать пароль и выводить приглашение только в случае совпадения введенного пароля с заранее определенным в программе, а в случае ошибки выводить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950959.html
Эмуляция клика по окну C++
Доброго времени суток. Недавно задался вопросом написать автокликер. Добился клика в заданных координатах но вот тут и встала проблема. После нажатия на кнопку (Button1) происходит клик либо по...
Вывод результата C++
Прошу совета. Сперва думал, что где-то в коде ошибка, но потом создал элементарную программу, типа 2+3 и вывел ответ на экран. Естественно ответ должен быть 5, но вместо этого получаются числа от 2...
C++ Метод сортировки: простыми включениями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950935.html
Добрый день.Возникла проблема.Сделал сортировку для структуры по первому полю (там тип int ),не могу сделать для второго поля методом сортировки простыми включениями.Помогите пжл. #include...
C++ Передача по ссылке С помощью функции rand() округлить значение double и передать его по ссылке. подробнее

Показать сообщение отдельно
elivin
65 / 65 / 1
Записей в блоге: 1
10.09.2013, 23:29
Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
Да эта история так фигня, пассажир видимо ничего не читал, задач никаких ни решал, потому и сделал кое как.
Прям отличный аргумент. Я ясно сказал - он больше теорией упарывался, но и практикой немного занимался (помимо учебников). Поэтому его вариант решения можно назвать "неполным", а не "абсолютно неверным" (до 7 элементов же работает).
чем больше книг вы прочитаете, чем больше заданий сделаете, тем лучше будете знать
Скажи честно - ты тролль или действительно так думаешь?
не охота мне школоту учить
оказалось народ даже учиться не умеет
спроси лучше в любого препода как тебе что нить изучить
разных которые не компетентны в вопросах обучения
Дам совет, для начала нужно научится учится, а потом уже что то учить.
как он сядет на шпагат не зная теорию
В вуз поступай, там преподы тебя научат.
Ох, лол! Давно я так не смеялся. Ты реально думаешь, что препод, которого когда-то учили, как вдолбить группе студентов дисциплину (хотя бы на удовлетворительном уровне), которую он просто повторяет из года в год, лучше меня, наблюдающего за собой (эффективность различных методов обучения, реакции на различные ситуации etc) последние лет 8, знает, какой метод обучения мне лучше подходит?

который прочитал за год
Когда-то садился на шпагат, делал упражнение "мостик из положения стоя". Научился за 1-2 недели. Без всякой теории. Правда, я тогда совсем ещё мелким был и это было легко. Сейчас уже не могу.

Зачем экспериментировать, когда можно прочитать инструкцию (учебник) и сделать так как написано в инструкции !!!
С таким лозунгом прямым ходом на завод, за станок (без ЧПУ) и следовать схемам деталей

Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
если доходишь до чего то сам, то это намного лучше запоминается и не забывается.
Краткое описание моего метода, благодарю.

Не по теме:

Мне одному кажется, что ninja2 воспринимает моё описание того, как я самообучаюсь, как рекомендацию? Или, что ещё хуже, как "универсальную чудо-методику"?

1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование