Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Xamarin Expert / C# developer for top company in Baarn / Netherlands. Non EU applicants very welcome, we sponsor Visa! - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin как можно стваить slider в Xamarin.Android http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread949904.html
подскажите пожалуйста. как можно постваить slider в Xamarin.Android с кода либо по xml файлу ?
Xamarin Отображение массива строк в ListView Здравствуйте, купил телефон на android решил что-нить написать возникла такая проблема : есть listview и есть массив строк s (в ресурсах) как заставить отображать listview этот массив ? ЗЫ : В этих интернетах только для явы примеры. Добавлено через 1 час 7 минут Если кто зашел из гугла ListView lw1 = FindViewById<ListView>(Resource.Id.listView1); http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread946367.html
Xamarin Программирование под Android
Довольно недавно начал заниматься программированием под андроид, но застрял на одном моменте, это работа с БД, не могу понять как подключить БД к программе и вывести ее, ранее занимался на VS2010-2013 C#,C++ и там все делалось в секунды в прямом смысле этого слова, а в Eclipse как и в других компиляторах нету специального элемента для подключения к БД(я по крайне мере не нашел), рыскал по многим...
Xamarin Xamarin Studio и Android
Я скачал Xamarin Studio, и там есть создать программу под андроид , когда я нажал сплыло окно что надо скачать что - то на сайте, я скачал специальное расширение для написание для Androida но когда устанавлюю его, программа завершается аварийно. И ваше возможно писать программы под Андроид на C# если да то как , и как бороться с моей проблемой
Xamarin Xamarin & UITableViewCell http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread940568.html
Доброго времени суток. Вопросик возник у меня есть класс таблицы с методом: public override UITableViewCell GetCell(UITableView tableView, MonoTouch.Foundation.NSIndexPath indexPath) { cell = tableView.DequeueReusableCell (cellIdentifier); // if there are no cells to reuse, create a new one if (cell == null) cell = new UITableViewCell (UITableViewCellStyle.Default,...
Xamarin Xamarin & UIButton Всем доброго времени суток. Вопрос состоит в том что у меня есть кнопка у нее два состояния InActive/Active. Когда она не активна на ней одна картинка, а когда активна другая?Активность изменяется нажатием как мне это сделать?я сегодня целый день мучался и никак не получилось(. Заранее спасибо за помощь) подробнее

Показать сообщение отдельно
Klaus Mueller
0 / 0 / 0

Xamarin Expert / C# developer for top company in Baarn / Netherlands. Non EU applicants very welcome, we sponsor Visa! - Xamarin

11.09.2013, 02:14. Просмотров 324. Ответов 0
Метки (Все метки)

The candidate should understand Xamarin and off course the basics of App development and C#. The experience enables him or her to integrate in the team and should manage the entire web service of Basecone as well.*
This means, the candidate should learn Basecone (code and architecture) and quickly after this, kick off the renewal of the web service as well as the app development for iOS, Android and Windows. Not from scratch (functional), we already have a working app, but build on this and extend functionalities.

Candidate should be able to kick start and have sufficient knowledge of C# as well as all stuff necessary for a good web developer. His preference should be in developing mobile apps and nice web services.

feel free to apply at thomas@buerolersch.de
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование