Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Создание бота для игры. С чего начать? посоветуйте направление) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Проектирование программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952674.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какими средствами эффективнее проектировать и рекодить программу? Тема стала актуальна с увеличением кода... Как только в программу нужно добавить какую-либо...
C++ Массив треугольников (блок-схема и псевдокод Найти суммарную площадь для N равнобедренных треугольников, имеющих одинаковое основание А, но различные длины боковых сторон, образующие прогрессию А+1, А+2, А+3 ... А+N. Нужно составить только... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952671.html
Не работает #include "md5.h" C++
Что это может быть?
C++ Цикл for (с 2-мя инкрементами)
for (double i(S.x1), float* p(S.arr); i < S.x2; i += S.dx, p++) { *p = calculate(S.a, S.b, i); } Подскажите, в чем может быть ошибка на 1 строчке...
C++ Как создать матрицу,в которую будут вводиться буквы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952643.html
char a; for(i = 0; i <h; i++) { for( j = 0; j < w; j++) { scanf("%s",&a); правильно ли?
C++ Дан массив А(n). Создать новый массив, элементами которого являются произведение A(i) на максимальный элемент массива A. Дан массив А(n). Создать новый массив, элементами которого являются произведение A(i) на максимальный элемент массива A. Элементы массива вводятся с клавиатуры.Язык программирования С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
rusianvodka
0 / 0 / 0

Создание бота для игры. С чего начать? посоветуйте направление) - C++

11.09.2013, 21:10. Просмотров 572. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Хотелось бы попросить у вас совета и подсказки куда копать.
Имеется небольшое количество знаний (Прочтена книга Шилда Базовый курс С++, полностью осмыслена и понята.)
Имеется желание создать, Торгового бота для одной онлайн игры.
Игра включает в себя кучу возможных аспектов самореализации от создание больших альянсов, до копки астероидов или завоевания всего спейса. EVE online.
Цель, мысль, такова. Создать торгового бота, который смотря на клиент игры, видел мои позиции товара, считывал бы и изменял в случае того если кто-то перебил мой закупочный или продажный одер.

Я не прошу чтобы мне это сделал) Я прошу подсказки с чего начать что необходимо почитать и изучить.
Как я понимаю в данной задаче будет задействованы такие темы как : Определение цвета пикселя, работа с мышкой, работа с клавишами, распознание цифр текста, работа с окном клиента, тоесть разворачивание сворачивание и многое другое.
Я буду вам очень благодарен за подсказки, варианты с чего начать или просто статьи на С++ с примерами)
Сам алгоритм того как будет работать программа в голове примерно имеется, осталось понять как это воплотить в реальность.

Вот как выглядит окно. можно рассказать многое но думаю цель понятна.
0
Миниатюры
Создание бота для игры. С чего начать? посоветуйте направление)  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование