Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив указателей на неродственные классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить из списка элементы, являющиеся полным квадратом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952720.html
Помогите Удалить из списка элементы, являющиеся полным квадратом. Head - голова списка. struct Item Int Number Item *Next void Delete(Item *Head){ Item *p1, *p2; for(p1=Head,p2=p1->Next; p2!=NULL;p1=p1->Next,p2=p1->Next){ if (p2->Number является полным квадратом) { p1->Next=p2->Next;
C++ Приведение типов (классы) class B { virtual void f() {} }; class V { virtual void g() {} }; class X { }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952719.html
C++ Необработанное исключение в "0x013f2b22" в "123.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при записи "0xfdfdfdfd"
Вот функция для удаления столбца: #pragma once #include <iostream> using namespace std; int **DeleteIndexCol(int **ar,int s1,int &s2,int n) { int **big=new int *; for (int i=0;i<(s2-1);i++)
C++ Неудачная компиляция и постройка проекта в Code Blocks
Здравствуйте! Вот не так давно решил изучать синтаксис C, так что можно назвать меня новичком До этого изучал конечно же Паскаль Купил книги, сел, стал писать. Но скоро столкнулся с проблемой, при написании простейшей задачи, которая всего-навсего считает строки.. Код правилен, но после компиляции и появления окна, ничего не происходит. Совершенно. Не могу понять в чем проблема....
C++ Подсчет ряда С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952696.html
Доброго времени суток! Есть такая занимательная задача: посчитать приближенное значение, на промежутке Х , c шагом 0.05, и точностью 0.001. Прошу подсказать ход решения, так как зашел в тупик. То ли мозг устал то ли еще что, но не могу понять до какого момента считать сам ряд, если он лишь часть функции, а не основа. Буду рад если кто что подскажет, код писать не нужно, только логику,...
C++ Создание бота для игры. С чего начать? посоветуйте направление) Здравствуйте. Хотелось бы попросить у вас совета и подсказки куда копать. Имеется небольшое количество знаний (Прочтена книга Шилда Базовый курс С++, полностью осмыслена и понята.) Имеется желание создать, Торгового бота для одной онлайн игры. Игра включает в себя кучу возможных аспектов самореализации от создание больших альянсов, до копки астероидов или завоевания всего спейса. EVE online.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Бендерродригез
Сгибальщик
42 / 42 / 3
Завершенные тесты: 1
11.09.2013, 23:50  [ТС]     Массив указателей на неродственные классы

Не по теме:

Цитата Сообщение от zer0mail Посмотреть сообщение
Я ответил "как хранить", про "как узнать" вопроса не было

Вопрос был (см 1-е сообщение) "возможно ли...". Я ответил "можно" и показал как.
Мужик с воздушного шара обращается к мужику внизу:
- Эй, милейший, я опаздываю на срочную встречу и не знаю, куда меня занесло! Не подскажете ли, где я нахожусь?
- Вы находитесь на воздушном шаре.
- А, опять программист…
- Да, а как вы догадались?
- Ответ ваш был столь же точен, сколь и бесполезен. Вот, теперь я из-за вас опоздаю на встречу, на которой обещал точно быть.
- А вы, наверное, менеджер?
- Да, а как догадались вы?
- Ну, по целому ряду признаков. Вы не имеете ни малейшего понятия, где находитесь, куда двигаетесь, и как вы сюда попали. На высоту вас поднял пузырь, надутый воздухом. Вы даете обещания, которые не только не в состоянии выполнить, но даже не знаете, как это вообще можно сделать. При этом вы считаете, что те, кто находится ниже вас, обязаны выполнять эти обещания за вас. И, наконец, после разговора со мной ваше положение ничуть не изменилось, но теперь в этом почему-то виноват я.

Для делегатов желательно таки знать, чью функцию вызывать.

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование