Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неудачная компиляция и постройка проекта в Code Blocks - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчет ряда С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952696.html
Доброго времени суток! Есть такая занимательная задача: посчитать приближенное значение, на промежутке Х , c шагом 0.05, и точностью 0.001. Прошу подсказать ход решения, так как зашел в тупик. То ли мозг устал то ли еще что, но не могу понять до какого момента считать сам ряд, если он лишь часть функции, а не основа. Буду рад если кто что подскажет, код писать не нужно, только логику,...
C++ Создание бота для игры. С чего начать? посоветуйте направление) Здравствуйте. Хотелось бы попросить у вас совета и подсказки куда копать. Имеется небольшое количество знаний (Прочтена книга Шилда Базовый курс С++, полностью осмыслена и понята.) Имеется желание создать, Торгового бота для одной онлайн игры. Игра включает в себя кучу возможных аспектов самореализации от создание больших альянсов, до копки астероидов или завоевания всего спейса. EVE online.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952677.html
C++ Проектирование программы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какими средствами эффективнее проектировать и рекодить программу? Тема стала актуальна с увеличением кода... Как только в программу нужно добавить какую-либо функцию приходиться сидеть и пошагово "распутывать" эти спагетти... Есть ли какие-нибудь техники, методы, программы для облегчения этого процесса?
Массив треугольников (блок-схема и псевдокод C++
Найти суммарную площадь для N равнобедренных треугольников, имеющих одинаковое основание А, но различные длины боковых сторон, образующие прогрессию А+1, А+2, А+3 ... А+N. Нужно составить только блок-схему и псевдокод.
C++ Не работает #include "md5.h" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952661.html
Что это может быть?
C++ Цикл for (с 2-мя инкрементами) for (double i(S.x1), float* p(S.arr); i < S.x2; i += S.dx, p++) { *p = calculate(S.a, S.b, i); } Подскажите, в чем может быть ошибка на 1 строчке... подробнее

Показать сообщение отдельно
elivin
65 / 65 / 1
Записей в блоге: 1
12.09.2013, 08:28     Неудачная компиляция и постройка проекта в Code Blocks
Цитата Сообщение от XpertVision Посмотреть сообщение
INT main() не возвращает НИЧЕГО вообще! Не каждый компилятор даст такое скомпилировать, потому что это ошибка!
Это не ошибка. Не скомпилирует этот код только компилятор, не пропускающий предупреждения (бывают и такие)
по мне это чудо что оно заработало хоть как то.
Char легко переводится в int по его внутреннему представлению. При сравнении int с char, char переводится в int. Так что никакого чуда нет
Про то как не читабельно написано я промолчу.
Оригинально промолчал. А вообще - по уровню читаемости (если даже не смотреть на её объём) она одна из самых читаемых, что я когда-либо видел: табуляция соблюдена, переменные объявлены в начале программы и отделены пустой строкой, лишние фигурные скобки не используются и так далее.
Что бы посчитать количество строк, нужно иметь тектовый файл.
Да ну? В программе ТС только условие окончания ввода странное (EOF), но и его можно заменить, например, на ту же табуляцию или другой символ.

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование