Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вынос мозга с чтением файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Хедеры в Code Blocks http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952983.html
До этого сидел в студии 10ой, сейчас скачал Code Blocks, настроил компилятор, проблема в том, что когда создаю класс, компилятор не видит заголовочный файл, т.к. ищет его не в той папке, в которой создаёт по умолчанию. Если прикинуть ручками, то всё норм компилится, но каждый раз так делать лень, в настройках где прописать путь к хедерам по умолчанию я так и не нашёл, вот помогите с этим...
C++ Страуструп FLTK newline в Out_box Здравствуйте, вопрос довольно специфический, поэтому я думаю нет нужды приводить Страусроповские исходники. Но на всякий случай я их спрятал под спойлер: Out_box struct Out_box : Widget { Out_box(Point xy, int w, int h, const string& s) :Widget(xy,w,h,s,0) { } void put(int); void put(const string&); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952976.html
C++ Как узнать размер std::wstring в байтах?
:) ну как бэ вопрос в шапке :)
C++ Прокомментируйте программу для проверки работоспособности класса «система счисления»
Если с можете помагите с этим программой 3.5 Разработана программа для проверки работоспособности класса «система счисления» (Notation). #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; class Notation {…}; void Notation::Set(int num) {…}
C++ Прокомментировать класс «система счисления» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952953.html
Если с можете помагите с этим программой 3.4 Реализован класс «система счисления». Он имеет метод для задания значения в десятичной системе счисления (Set(int num)) и метод для печати значения в произвольной системе счисления (Print(int notat=10)). Реализованный класс представлен ниже: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; class Notation { private:
C++ Прокомментируйте программу "Будильник" Если с можете помагите с этим программой 3.2 Разработана программа для проверки работоспособности класса «Будильник» (Budilnik). #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; class Budilnik {…}; void Budilnik::Set_time(int hour_g, int min_g, int sec_g){…} подробнее

Показать сообщение отдельно
sdima75
1 / 1 / 0
12.09.2013, 13:43     Вынос мозга с чтением файла
Здравствуйте.
К моему сожалению облазив Яндекс и Гугл, я не смог найти решения проблемы и поэтому вынужден просить помощи у вас.

Есть код. Функция void NenyjChusla() должна читать из файла числа и вывести их на экран. Но выводит она число
-858993460. Я облазил весь интернет, перепробовал различные варианты, но положительного результата не получил.
В текстовом файле числа:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Буду благодарен всем кто поможет новичку решить данную проблему.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
#include <iostream>
#include <fstream> // для работы с потоками - чтения и для записи данных в файл. 
#include <conio.h> // Для закрытия программы по нажатию на любую клавишу.
#include <clocale> // для констант LC_ - например для поддержки русского языка.
#include <string> // string - представляет из себя коллекцию, хранящую символы char в формате ASCII.
#include <ctime> // Директива определения времени работы.

using namespace std; // чтоб часто не писать std.

void Password () // создаём проверку входа в ситему.
{
    cout << "Введите пароль" << endl;
    string pass = "1";
    string user_pass;
    getline(cin, user_pass); // getline -применяется для ввода со строки как я понял.
    if (pass == user_pass)
    { cout << endl <<"Добро пожаловать в программу!" << endl;}
    else { cout <<"Пароль не верен!" << endl << endl; Password ();}
} 
void NenyjChusla()
{

fstream fs("stat.txt");//fs - надо т.к. у нас ввод и вывод информации.
    for (int i = 0; i < 10; i++)
    {
        int v;
        fs >> v;    
    cout << v << endl;
    }

fs.close();// быстрее всего закрытие файла и потока.

} 

int main()
{
    setlocale(LC_CTYPE,"Russian");
    srand(time(0)); // Запускаем рабоу счётчика времени.

Password (); // Функция проверки пароля.

NenyjChusla(); // Функция получения ненужных чисел.

cout << "Время работы программы = " << clock()/1000.0 << "\a" << endl; // полное время работы программы 
    cout << "Для выхода из программы нажмите любую клавишу.";

_getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование