Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему программа выдает такой результат - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамическое распределение памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread953231.html
Столкнулся со следующей задачей: Создать список, элементами которого являются целые числа. Данные формируются случайным образом. Данные вводить до тех пор, пока сумма не превышает число, введенное с клавиатуры. Распечатать список в первоначальном виде. #include <iostream> #include <time.h> #include <stdlib.h> using namespace std; struct list { int dat; struct list *next;
C++ Heap corruption detected Добрый день! Проблема вот в чём: когда выполнение кода доходит до 163 строки, появляется ошибка: " HEAP CORRUPTION DETECTED: after Normal block (#752) at 0x0038A5D8. CRT detected that the application wrote to memory after end of heap buffer". Получается, что это ошибка происходит при вызове деструктора моего класса. Но, вот, в чём именно там ошибка, я, увы, разобраться не могу. #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread953230.html
C++ Вычисление стоимости продукции с учетом скидки
Написать алгоритм программы вычисление стоимости продукции с учетом скидки. Скидка 3% представляется, если сумма больше 500 руб, 5% если сумма 1000 руб. Программа должна работать с произвольным количеством покупки.
Как создать двоичный файл и записать в него n целых чисел? C++
народ!как создать двоичный файл и записать в него n целых чисел. Из файла сформировать массив, записав в него только ненулевые компоненты, находящиеся после максимального элемента.?
C++ Простой массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread953205.html
Написал программу. #include <iostream> using namespace std; int main() { int b; cout << "Vvedite koli4estvo kustov: "; cin >> b;
C++ Перевод Помогите перевести в C++ const n=5; m=5; var b:arrayof integer; i,j,jmx,jmn,t:integer; begin randomize; for i:=1 to n do begin for j:=1 to n do подробнее

Показать сообщение отдельно
titans2011
293 / 254 / 43
12.09.2013, 18:02     Почему программа выдает такой результат
Всем привет. У меня в голове образовалась каша с полиморфизмом. Вот такой код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
class A
 {
         public: virtual void Test()
         {
             cout<<"Test A"<<endl;
         }
 };

class B:public A
 {
         public:virtual void Test()
         {
             cout<<"Test B"<<endl;
         }
 };
  class C:public B
 {
         public:void Test()
         {
             cout<<"Test C"<<endl;
         }
 };

void main()
 {
     C * c=new C();
     c->Test();
 }
Почему на экран выведется "Test C" убей не пойму. Почему не "Test А", не "Test B" ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование