Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вынос мозга с чтением файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread953024.html
Здравствуйте. К моему сожалению облазив Яндекс и Гугл, я не смог найти решения проблемы и поэтому вынужден просить помощи у вас. Есть код. Функция void NenyjChusla() должна читать из файла числа и вывести их на экран. Но выводит она число -858993460. Я облазил весь интернет, перепробовал различные варианты, но положительного результата не получил. В текстовом файле числа: 1 2 3 4
C++ Хедеры в Code Blocks До этого сидел в студии 10ой, сейчас скачал Code Blocks, настроил компилятор, проблема в том, что когда создаю класс, компилятор не видит заголовочный файл, т.к. ищет его не в той папке, в которой создаёт по умолчанию. Если прикинуть ручками, то всё норм компилится, но каждый раз так делать лень, в настройках где прописать путь к хедерам по умолчанию я так и не нашёл, вот помогите с этим... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952983.html
C++ Страуструп FLTK newline в Out_box
Здравствуйте, вопрос довольно специфический, поэтому я думаю нет нужды приводить Страусроповские исходники. Но на всякий случай я их спрятал под спойлер: Out_box struct Out_box : Widget { Out_box(Point xy, int w, int h, const string& s) :Widget(xy,w,h,s,0) { } void put(int); void put(const string&);
C++ Как узнать размер std::wstring в байтах?
:) ну как бэ вопрос в шапке :)
C++ Прокомментируйте программу для проверки работоспособности класса «система счисления» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952954.html
Если с можете помагите с этим программой 3.5 Разработана программа для проверки работоспособности класса «система счисления» (Notation). #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; class Notation {…}; void Notation::Set(int num) {…}
C++ Прокомментировать класс «система счисления» Если с можете помагите с этим программой 3.4 Реализован класс «система счисления». Он имеет метод для задания значения в десятичной системе счисления (Set(int num)) и метод для печати значения в произвольной системе счисления (Print(int notat=10)). Реализованный класс представлен ниже: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; class Notation { private: подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
12.09.2013, 18:08     Удаление из файла
Цитата Сообщение от Cheer Посмотреть сообщение
Вот я как раз незнаю как его найти в файле именно это событие.
Как тогда понять это?
Цитата Сообщение от Cheer Посмотреть сообщение
Программа работает когда приходит время он выводит напоминание
Как программа находит нужное?
Событие, что из себя представляет в коде? Тип какой? Структура? Строка? Как формируется?

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование