Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

что это за ошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Попытка чтения или записи в защищенную память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread953792.html
Здравствуйте, ошибка выходит на последней строке данного кода, я думаю ошибка именно здесь: adj = new int* ; for (i=0;i<n+1;i++) adj = new int ; for (i=0;i<=n+1;i++) for (j=0;j<=n+1;j++) adj=0; массив создавал опираясь на материалы из интернета, так что не ручаюсь за работоспособность) Ах да, всё это дело происходит в windows form applications Form1.h выглядит так:
C++ Динамический массив структур. Почему данные доступны после выполнения операции delete [] Всем привет! Выполнил вот такое задание. После того как вывелись данные трех структур, очищаю выделенную область памяти оператором delete ... Чтобы убедиться, что память очистилась, после оператора delete вывожу количество калорий конфет второй структуры данных. В результате на экране выводиться число 500... Почему так происходит? Что я не так делаю? Спасибо! #include <iostream> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread953785.html
Ошибка при компиляции C++
Пытаюсь перегрузить оператор индексации, но на этапе компиляции при обращении к экземпляру класса Elem выводит ошибку "warning: pointer to a function used in arithmetic". Конструктор по умолчанию заполняет первые два элемента статического массива, если же работать с динамическим массивом - то всё работает как надо. Помогите исправить ошибку в приложенном ниже варианте #include <iostream>...
В чем ошибка? C++
#include <iostream> using namespace std; int value;{ cout <<"Enter number:" <<endl; cin >> value; if(value>0)
C++ Ошибка с оператором switch http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread953735.html
Добрый день! Я писала программу в VS2010, но потом появилась необходимость запустить программу в 2008. После запуска, она ругается на этот участок кода: BOOL WINAPI WndProc (HWND hwnd,UINT uMsg,WPARAM wpar,LPARAM lpar ) { static HWND hComb; switch (uMsg) { case WM_INITDIALOG: char COMmas, COMnum; //массив для полного названия ком-порта с номером int...
C++ Ребята а что FILE * больше 4Gb файлы не поддерживает? Ребята а что FILE * больше 4Gb файлы не поддерживает? подробнее

Показать сообщение отдельно
xTIGRx
292 / 198 / 2
Записей в блоге: 1
13.09.2013, 15:42  [ТС]     что это за ошибка
ну и что такого, ведь я же использую проверку if, если есть что то то делаем это, если нет символа А в этой области значит не делаем, и в том числе если нет этой области, то тоже не делаем...я же все правильно написал, почему этот компилятор ругается не пойму

Добавлено через 1 минуту

Не по теме:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
file.open("text.txt");
    char a=0;
    string teg="";
    while(!file.eof())
    {
        file.get(a); // запись символа из файла в a
        if(a=='<') {teg=""; bool_teg=true; bool_file=false;} 
        if(bool_file) out_file.put(a); // запись текущего символа в файл
        if(a=='>') 
            {
                teg+=a;
                if(teg=="<p>") out_file<<endl; // запись в файл символа \n
                bool_teg=false;
            }
        if(bool_teg) teg+=a;
        if(teg=="<p>") bool_file=true; //но ведь почему то тут работатет, хотя в этот момент в переменной teg может не быть строки "<p>"
        else if(teg=="<strong>") bool_file=true; //но ведь почему то тут работатет, хотя в этот момент в переменной teg может не быть строки "<p>"
        else if(teg[0]=='<' && teg[7]=='=') system("pause"); //Лишь в этом месте ругается...хотя если выбрать елемент teg[0] && teg[1] то нормально работает, если взять больше все ошибка!
        else bool_file=false;
    }  
    out_file.close();
    file.close();

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование