Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Звучание по удержанию кнопки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Активити пропала 0_0 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread953855.html
Здравствуйте коллеги! всех с профессиональным праздником! У меня такая проблема: запускаю приложение, у меня запускается предположим активити А Далее перехожу на активити B и из нее открываю справку следующим образом: Intent intent = new Intent(); intent.setClass(context, HelpView.class); activity.startActivityForResult(intent, 0); затем по нажатию бэкбаттон...
Программирование Android Unistall и OnUnistall У меня 2 вопроса: 1) Как вызвать диалог деисталяции другой программы? Знаю точное название класса. Пишу некое подобие маркета. Можно ли деинсталировать без диалога а скрытно? 2) Возможно ли выполнить что-нибудь при попытке деинсталировать программу??? Программа на флешке создает базу в отдельной папке. При удалении программы хочу спросить пользователя "удалять ли базу или оставить?". База... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread953752.html
Программирование Android Кодировка заголовков E-mail писем
Здравствуйте. Читаю заголовки (тему) email письма через TextView и получаю такой эффект: Какой-нибудь русский текст=?UTF-8?В?KLfkdbDLelnbezfDE Как бы эту вторую часть заголовка превратить в читаемый формат? Заголовок получаю так: messages.getSubject().toString()
Программирование Android Есть ли способ ускорить данный Canvas?
50 слайдов по 80Кб меняются на протяжении 8 секунд, изначальная анимация работает 6 секунд. Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала? package ru.klivsa.ball; import java.util.Timer; import java.util.TimerTask; import android.graphics.Bitmap;
Программирование Android Как запретить поддержку устройств с определённым размером экрана? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread953263.html
Как запретить поддержку устройств с определённым размером экрана? пробовал android:xlargeScreens="false" - не помогает
Программирование Android Как создать стратегию Всем привет.Хочу создать простую стратегию. Знаю язык JAVA. Помогите не знаю с чего начать. Сразу говорю не надо писать <гугл в помощь> 200 страниц в яндексе и гугле просмотрел. подробнее

Показать сообщение отдельно
zholud
0 / 0 / 0

Звучание по удержанию кнопки - Программирование Android

13.09.2013, 20:42. Просмотров 439. Ответов 1
Метки (Все метки)

Привет всем форумчанам!
Подскажите ,пожалуйста, с кодом: проблема в том, что когда я нажимаю на кнопку несколько раз, то и музыка играет поверх друг друга, и еще весь интернет облазил, но не нашел как сделать чтоб музыка играла пока я удерживаю кнопку, а когда перестаю, то и музыка замолкает... я недавно начал заниматься программированием и пока в этом далек от всего...

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
package com.karfly1.soundapp;

import android.app.Activity;
import android.media.MediaPlayer;
import android.os.Bundle;
import android.view.View;
import android.widget.ImageButton;

public class SoundAppActivity extends Activity {
    /** Called when the activity is first created. */
    @Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.main);
        final ImageButton gun = (ImageButton) findViewById(R.id.gun);
        //обрабатываем щелчок по 1й кнопке
        gun.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            public void onClick(View v) {

MediaPlayer mediaPlayer = MediaPlayer.create(getApplicationContext(), R.raw.gun);
                mediaPlayer.start();  
                    }

}
        );

}
}
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование