Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не запускается новый проект в кампиляторе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализованы ли в библиотеке GMP тригонометрические функции типа синуса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952239.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Реализованы ли в библиотеке GMP тригонометрические функции типа синуса? В руководстве к GMP что-то не нашел про них ничего. Неужели их там нет? Если их там нет, то кто нибудь может подсказать библиотеку для работы с большими числами где эти функции реализованы для работы в Borland C++? Заранее благодарю за внимание!
C++ Пространство имен Как составить код, когда необходимо использовать классы и методы из разных пространств имен. К примеру используется cout из std и необходимо использовать Console из System. Добавлено через 24 минуты Вопрос закрыт. Пространство имен System предназначено (не знаю как сформулировать правильно) для среды /clr http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952236.html
C++ Найти произведение отрицательных элементов на побочной диагонали матрицы
Всем привет! Помогите разобраться! Дана квадратная матрица размерностью N. Определить количество нулевых элементов на главной диагонали и произведение отрицательных элементов на побочной. с количеством нулевых получилось, а вот произведение никак:( #include <iostream> #include <conio.h> int main() { int a=0,y,x,z,c; int m;
C++ вывести различия в строках
Цель - сравнить 2 строки и вывести, что во 2й строке относительно 1й добавлено или вырезано. Как это реализовать? Строки представлены типом string.
C++ Задание на работу со односвязными списками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread952162.html
Нужна помощь Задание: В составе программы описать функцию которая меняет местами наибольший и наименьший элемент. Проблема как раз в том что не знаю как тут с функцией быть...вообщем у меня пока есть программа которая выводит на экран элементы списка. Как поменять местами наибольший и наименьший представляю в принципе но не знаю как реализовать:( #include <iostream> #include <time.h>...
C++ Генерация псевдоравномерных чисел. В чем ошибка? Написал метод для генерации псевдоравномерных чисел. Для проверки считается математическое ожидание (среднее арифметическое). Т.к. интервал генерируемых чисел от 0 до 1, то M = 0,5. После подсчета выдает M = 0,425 что далеко от эталона. Алгоритм проверял, но не нашел в чем косяк. Ниже приведен алгоритм и код программы. Алгоритм имитации квазиравномерных чисел сводится к выполнению следующих... подробнее

Показать сообщение отдельно
Бендерродригез
Сгибальщик
42 / 42 / 3
Завершенные тесты: 1
13.09.2013, 23:40     Не запускается новый проект в кампиляторе
Цитата Сообщение от Softman18 Посмотреть сообщение
спс.уже разобрался
Приличные люди говорят, как разобрались, дабы не плодились темы однообразные.

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование