Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Acer eMachines 640G непонятное автоотключение Дело было так! Я по обыкновению работал в adobe lightroom, пошел спать и поставил фото на сохранения на всю ночь, утром проснулся - ноутбук работает, все хорошо, выключил! Потом включил его вечером, поработал около часа, дальше по непонятным причинам ноут автоматически выключился полностью! Нажимаю на кнопку power! Включается ноут и через пару секунд снова выключается, подумал перегревается,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread954112.html Ремонт ноутбуков Аккумулятор, ноутбук Dell
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Свойства электропитания: Текущий источник питания Электросеть Состояние батарей 88 % (Высокий уровень, Зарядка) Полное время работы от батарей Неизвестно Оставшееся время работы от...
Ремонт ноутбуков Lenovo S206 mSATА в ноутбук Добрый день! У меня такая ситуация - есть нетбук Lenovo S206, я хочу поставить параллельно со стоковым жестким диском, ссд диск с разъемом msata. Я открыл сервис мануал(во вложении), там я обнаружил, что msata он таки поддерживает. Далее разобрал ноутбук, но на мат. плате msata нету, но под этот разъем на мат. плате есть контакты, а в корпусе ноутбука в этом месте явно предусмотрена установка... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread953986.html Ремонт ноутбуков Acer TravelMate 4530 выключается при установке Вин ХР https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread953703.html
Доброго времени суток, господа. Есть вышеупомянутая машинка. Была проблема: ноут зависает. После очистки системы и железа тесты Аиды64 показали периодический нагрев проца до 92 градусов на 10 сек, затем снижение температуры до 73 градусов. 3 часа теста. Полет нормальный. Тест остановил, зашел в Мой компьютер - система повисла. Заподозрил HDD. На тестовом ПК проверил Викторией беднягу HDD....
Ремонт ноутбуков Acer aspire 5755g-2674g черно-белое изображение! уже устал!
итак у одноименного девайса на днях сдох процессор, после замены проца на ноуте черно-белая картинка! и собственно вопрос: чо делать?????????????
Ремонт ноутбуков Если, при включенном ноутбуке, подключить кабель питания, то он начитает разогреваться и плавиться https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread953493.html
У меня ноут самсунг проблема такая. Если при включенном ноутбуке подключить кабель питания то он начитает разогреваться до ужаса и плавиться. Если подключить кабель в выключенном состоянии то он нормально заряжает. Что это такое? Устал уже сидеть ждать пока он зарядиться каждый раз...
Ремонт ноутбуков Samsung np550p7 Слетел биос во время установки биоса с офф сайта кританул комп, после этого не запускается. Может кто знает где скачать прошивку биоса и как запустить крайзис мод https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread953268.html Lenovo G580 (20150), не видит камеру Ремонт ноутбуков
Доброго дня, уважаемые специалисты Столкнулся со следующей проблемой. В один "прекрасный" момент попросту перестала определяться видекамера которая находится в крышке ноутбука. Может кто сталкивался с такой проблемой ? Вскрытие, как решение не предлагать. Характеристики: OS: Windows 8 x64 for single language Camera: Lenovo Easy Camera При включении компьютера до POST'а BIOS'а индикатор...
Ремонт ноутбуков HP Probook 4515s не работает экран полная марка и номер: ситуация такая: экран не включается. пало подозрение на видеокарту, проверил кабелем vga отдельный монитор, картинку она не выдала. в результате - крах или развал видеочипа от перегрева. но у меня возникли сомнения: 1.почему когда включаю, индикатор харда мигает не синим цветом, а желтым? 2.как можно проверить на работоспособность ноутбука? если действительно... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread952876.html Ремонт ноутбуков Ноутбук ASUS не включается Всем привет! Есть ноутбук ASUS включается только до момента заставки ASUS а дальше не чего не происходит. в Биус так же не получается зайти. методом проб стало понятно что это из-за HDD если его отключить то ноут включается но тогда работать можно только с флешки под UBUNTU. подключал сам HDD в стационарный комп он его видит. попробовал отформатировать его. все хорошо закончилось но... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread952832.html
Lenovo z570 очень сильно виснет Ремонт ноутбуков
Всем привет. На данный момент есть ноутбук Lenovo z570,очень сильно виснит в плане: долго открывает папки,программы... Скажите в чем может быть причина? Скажите какие скрины выложить сделаю. Спасибо.
Ремонт ноутбуков Внешняя видеокарта на ноут hp pavilion dv7 Приветствую. Имееться ноут hp pavilion dv7, на котором вышла из строя видяха. Она как бы и работает, но при просмотре фильмов, во время игры любой, начинает подвисать, звук идет вперед, потом картинкм его доггоняет. Короче нереально что-либо делать. Вопрос в чем, можно ли к моей моделе подключить внешнюю видеокарту и нормально работать, смотреть фи
33 / 32 / 7
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 342
0

Dell Inspiron 7720 - Не стартует bios - Ремонт ноутбуков - Ответ 5051997

14.09.2013, 18:59. Показов 11697. Ответов 17
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день!

На руках Dell Inspiron 7720:
i7 3610qm
geforce 650m
BIOS Dell Inc. A02, 08.06.2012

Недели 3 назад появилась такая неприятная штука, иногда после нажатия кнопки питания диоды загорались, кулеры начинали шуметь, но экран оставался черным. Ещё раз давил(коротко) на питание, ноут выключался и после этого при повторном запуске все было ок. Сегодня же дело обрело совсем неприятный оборот - ноутбук включился с 10 попытки и после вынимания-вставляния батареи.
Подскажите пожалуйста, что может с ним быть и какие меры принять?

Добавлено через 18 часов 41 минуту
сегодня при перезагрузке история повторилась. Несколько попыток включить ноутбук закончились черным экраном. Вынял/вставил батарею и он стартонул. Напишите пожалуйста, у кого какие мыли?

Вернуться к обсуждению:
Dell Inspiron 7720 - Не стартует bios Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.09.2013, 18:59
Готовые ответы и решения:

Dell inspiron 7720
Когда запускаю игры все идет стабильно под 60 fps, через 10-15 минут картинка начинает дергаться и...

Dell inspiron 7720
Dell Inspiron 7720 i7, 3610qm gt650m BIOS A10 Здравствуйте ,в моём ноутбуке установлены две...

Dell Inspiron 7720
проблема с видео картой ноут у меня вот такой...

Dell inspiron 7720 - Полоски на экране
После включения через 10-15 сек экран уходит в полосатый режим, как в телике с пустым каналом ...

17
14.09.2013, 18:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.09.2013, 18:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Dell Inspiron 7720 - секундные зависания
Доброго дня! Хороший ноутбук, брал год назад, активно используется как офисная машина, с...

Dell inspiron 7720 дискретная и интегрированная видеокарты
Здравствуйте, обладаю ноутбуком dell inspiron 7720. Постараюсь подробно описать свою проблему....

Dell Inspiron 7720 включается,но экран черный
Здравствуйте,являюсь обладателем ноутбука Dell Inspiron 7720.Позавчера прошил Bios на кастомный...

Намертво зависает ноутбук Dell Inspiron 7720
Всем привет. Недавно появилась такая проблема, при запуске игр с помощью дискретной видеокарты...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru