Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как создать 3d модель, и соединить её с кодом с++, чтобы можно было например передвигать ее по плоскости? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ error C2664: itoa: невозможно преобразовать параметр 1 из 'int *' в 'int' + запись в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954166.html
Подскажите пожалуйста как быть... в конструктор приходит *int и мне нужно создать файл, с именем таким же, что и значение, которое приходит по этому адресу. List(int *flightNumber) { char s1 = ".txt"; char *s2 = itoa(*flightNumber, s1, 16); // ошибка на этой строчке char s3; strcpy(s3, s1); strcat(s3, s2); printf("буфер после копирования: \"%s\"\n", s3);
C++ Подсчитать количество положительных элементов одномерного массива Доброго времени суток. помогите, пожалуйста, с задачей. У меня сложности с указателями. Задача. Подсчитать количество положительных элементов одномерного массива, порядковый номер которых больше номера максимального элемента. Примечание. Создать функцию, параметром которой является одномерный массив и его размерность. Тело функции реализовать двумя способами: через обращение к элементам... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954165.html
Ребята есть ли метод vector <bool> записать в бинарный файл? C++
Всем доброго времени. Возник вопрос есть ли такой хитрый способ чтоб можно было записать в бинарник значения булл имеем vector <bool> размер к примеру 100000. хочу записать. fstream FStream_Bin("proba.bin",std::ios::ate|std::ios::in|std::ios::out|std::ios::binary ); vector <bool> array; .... тут я его заполняю значениями. .... а тут надо записать в файл так я бы записал если была бы...
Не находит файлы для include C++
Здравствуйте, работаю в Code::Blocks'e, пытаюсь подключить свои файлы с помощью #include, но компилятор не может их найти. Уже добавил в проект, в папку с проектом, вообщем перепробовал всё. В чём ошибка ?
C++ Внешняя функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954091.html
вот условие лабы: Разработать класс Stud (студент) содержащий поля фамилия, семестр, 4 оценки, конструкторы и деструктор, функцию вывода информации по объекту. Внешняя функция exam заносит в объект класса Stud результаты сессии. Создать несколько объектов класса Stud. Создать массив объектов. class stud { friend void exam(int *arr, int n); private: static const int marks = 4;...
C++ Численное решение уравнений Прошу помощи. Найти наименьший положительный корень уравнения каждым из способов: метод итераций метод Ньютона (метод касательных) метод секущих (правило ложного положения) метод деления отрезка пополам (метод проб) с погрешностью, меньшей E=0.0001 Для проверки вывести значения F(x-E), F(x), F(x+E) Добавлено через 13 минут подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
12980 / 7292 / 812
Записей в блоге: 3
Завершенные тесты: 1
14.09.2013, 10:06     Как создать 3d модель, и соединить её с кодом с++, чтобы можно было например передвигать ее по плоскости?
Цитата Сообщение от Semael Посмотреть сообщение
Какие программы для этого нужны, средства разработки?
Как создать 3d модель
Например, 3D Max, Blender и т.д.
и соединить её с кодом с++
хоть в блокноте пишите.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование