Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как поставить защиту от дураков? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение Unicode http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954408.html
Есть файл в кодировке Unicode. Надо вывести его содержимое в другой файл и в консоль. Использую двухбайтовый тип wchar, но вместо текста выводятся закорючки, причём в выходном файле и консоли они разные. #include <iostream> #include <windows.h> #include <fstream> using namespace std; int main() { setlocale(0,""); wchar_t c;
C++ «Вывод динамического изображения» «Вывод динамического изображения» Задание заключается в разработке программы создания динамического изображения. Изображение включает в себя простейшую фигуру, определяемую в соответствии с вариантом задания. Заданием определяются и другие параметры изображения. Динамическое изображение создается последовательными операциями вывода фигуры на экран, стиранием его и новым выводом изображения,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954406.html
ДОС утилита C++
ТЕМА: Написание пакетной утилиты ДОС средствами языка высокого уровня (ЯВУ). ЦЕЛЬ: Освоить средства модуля ДОС системы TURBO PASCAL (или средства модуля SysUtils системы DELPHI и т.д.) для работы с файловой структурой диска. Научиться обрабатывать рекурсивные структуры данных. Люди, вот такое задание, его можно так же выполнить на С, я так понимаю через Визуал Студио его не сделать....
C++ Построение блок схемы через программу FCEditor 1,6 для С++
Я точно не знаю в каком разделе спросить. По этому спросил здесь! В описаний написано что эта программе должна строить из С++, но мне выдает ошибку Line 4: Lexical Error: Cannot recognize token: #, почему не знаю. кто нибудь пользовался этой программой? Из паскаля строила! А тут вот ошибка. Конечно программа простая, но я хочу попробовать через программу)
C++ Подскажите задачник по C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954381.html
Здравствуйте. Если учишь язык по такой книге (внизу есть оглавление), то какой задачник посоветуете? Или хватит упражнений, которые присутствуют в учебнике?
C++ включение динамической библиотеки. Ошибка:ссылка на неразрешенный символ Создаю динамическую библиотеку, которая позволяла бы выводить на экран пути к системным каталогам. При подключении этой библиотеки выскакивают вот такие ошибки: Ошибка 1 error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _WinMain@16 в функции ___tmainCRTStartup Ошибка 2 error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов Подскажите, пожалуйста, что исправить нужно Код заголовочного файла... подробнее

Показать сообщение отдельно
Праздник
0 / 0 / 0
14.09.2013, 18:07  [ТС]     как поставить защиту от дураков?
Спасибо
А если пользователь введет так: 54рпкгрпш,
или так: 5,,4

Добавлено через 3 минуты
Спасибо
А если пользователь введет так: 54рпкгрпш,
или так: 5,,4

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование