Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Насройка проекта Android Native support в eclipse - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как менять image по нажатию?(много раз) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread954517.html
Всем привет:) Такая вот проблема: Нужно менять image по нажатию. Она у меня один раз меняется и все, а как ее обратно поменять?(чтобы туда-сюда менялась)? Вот скриншот с неработающим кодом(там еще эклипс что-то подсказывает): (или лучше текстом выложить?) Что делать? где косяк? Помогите плииз, и попонятней если можно:)))( я еще абсолютный нуб)
Android AutocompleteTextView не закрывался диалог на кнопку "back" Всем привет! Как сделать так чтобы диалог AutocompleteTextView не закрывался на кнопку "back". Т.е я хочу сделать так чтобы пользователь обязательно выбрал какой-нибудь вариант. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread954288.html
SurfaceView - широкий рисунок Android
Проблема в ограничениях размеров. Создаю класс: public class D3D extends SurfaceView { public D3D(Context context) { super(context); /* setFocusable(true); setFocusableInTouchMode(true);
TabHost и переключение экранов Android
Доброго времени суток и с Днём Программиста!=) У меня возникла ситуация... ЕстьTabHost c тремя вкладками. Содержимым каждой вкладки является activity. На втором activity расположены кнопки, при нажатии которых должен загружаться новый activity. Как это сделать? У меня получается как на рисунке 1, а надо как на рисунке 2.
Android Звучание по удержанию кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread953992.html
Привет всем форумчанам! Подскажите ,пожалуйста, с кодом: проблема в том, что когда я нажимаю на кнопку несколько раз, то и музыка играет поверх друг друга, и еще весь интернет облазил, но не нашел как сделать чтоб музыка играла пока я удерживаю кнопку, а когда перестаю, то и музыка замолкает... я недавно начал заниматься программированием и пока в этом далек от всего... package...
Android Активити пропала 0_0 Здравствуйте коллеги! всех с профессиональным праздником! У меня такая проблема: запускаю приложение, у меня запускается предположим активити А Далее перехожу на активити B и из нее открываю справку следующим образом: Intent intent = new Intent(); intent.setClass(context, HelpView.class); activity.startActivityForResult(intent, 0); затем по нажатию бэкбаттон... подробнее

Показать сообщение отдельно
Konstantin1
0 / 0 / 0

Насройка проекта Android Native support в eclipse - Android

14.09.2013, 21:15. Просмотров 397. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Подскажите как правильно настроить проект андроид с поддержкой native для С++.
Проект создан на платформе 16, минимальная 8 максимальная 17. После выполнения комманды
Add Native Support формеруется папка jni с файлом срр. После компоновки формеруются инклуды
с путями к NDK, но в файле срр они подчеркнуты желтым (нельзя разрешить).
В problems это Описание Информация Пути Расположение Type
Android NDK: WARNING: APP_PLATFORM android-14 is larger than android:minSdkVersion 8 in ./AndroidManifest.xml TestCpp line 128, external location: /home/opt/Android/android-ndk-r8e/build/core/add-application.mk C/C++ Problem
меняю в AndroidManifest.xml
XML
1
2
3
<uses-sdk
        android:minSdkVersion="8" <!--изменяю на 16 (платформа компиляции) -->
        android:targetSdkVersion="17"/>
проблема пропадает, но инклуды не работают. В свойствах проекта пробовал изменять пути к .Н файлам не помогает пока не скопируешь
файл в папку jni. Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование