Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа поиска и удаления кавычек в текстовом файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ почему нельзя в операторе + возвращать оригинальное значение(по ссылке), а не копию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954535.html
Второй час сижу над одним и тем же кодом и не могу понять, что не так. Не могу сообразить почему нельзя в операторе + возвращать оригинальное значение(по ссылке), а не копию. Вот шаблон класса "множество": #ifndef SET_H #define SET_H #include <iostream> #include <cstdlib>
C++ Путник двигался t1 часов со скоростью v1, затем t2 часов- со скоростью v2 и t3 часов со скоростью v3. За какое время он одолел первую половину пути Путник двигался t1 часов со скоростью v1, затем t2 часов- со скоростью v2 и t3 часов со скоростью v3. За какое время он одолел первую половину пути. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954534.html
C++ Составить программу по предложенному условию: "Можно ехать со скоростью
Составить программу по предложенному условию: "Можно ехать со скоростью v1 км/ч и оплатой р1 руб./км либо идти пешком со скоростью v2 км/ч бесплатно. Как с наименьшими затратами преодолеть путь S за t мин. если это возможно? Какие будут затраты?
C++ Двунаправленный линейный список
Нужно сделать из двунаправленного линейного списка, циклический и найти ср. аримфетическое. Мои попытки сделать двунаправленный циклический список не увенчались успехом. #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<math.h> const int n=5;//кол-во элементов struct List//структура {int data; List *next,*prev;};
C++ Почему программа компилится, хотя компилиться не должна? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954523.html
#include <windows.h> #include <stdio.h> using namespace std; class foo { public: foo () {} };
C++ Не понятно с const_cast Адрес один и тот же, а значения разные, как так? #include <iostream> int main() { const double pi = 3.14159265; double* ip; ip = const_cast<double*>(&pi); std::cout << ip << " " << *ip << std::endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6377 / 4843 / 442
14.09.2013, 21:50     Программа поиска и удаления кавычек в текстовом файле
Цитата Сообщение от Fess88 Посмотреть сообщение
Сам я представляю это примерно так:
1. Открываем файл
2. Считываем данные из файла в массив, либо в переменную
3. Перебираем циклом этот массив либо переменную на наличие кавычек, если находим, удаляем их.
4. При достижении конца файла, сохраняем.
может тебе такой вариант подойдет
1 открываем файл на чтение
2 создаем другой файл
3 считываем значение из первого файла
4 если кавычки ничего не делаем
5 если нет то записываем значение во второй файл
6 достигли конца файла? нет идем к п.3
7 закрываем оба файла
8 удаляем первый файл
9 переименовываем второй файл в первый

пункты 8 9 можно выбросить тогда будет два файла оригинальный и поправленный
всегда сможешь откатить свои действия

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование