Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано натуральное трехзначное число n - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Подсчет строк в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954616.html
Как можно по другому посчитать кол-во строк в файле? #include "iostream" #include <fstream> #include <string> #include "Char.h" int main() {
C++ Пример из книги- ну, напутан Представляте, вчира три часа смотрел на страницу книги- разбирал его, пытался понять... Поначалу ве показалась мне совсем простым.. Дальше я попытался что-л понять , прослидить судьбу переменных. Задача аказалась грамоздкая и напутаная. Короче, через три часа я вобще перестал понимать что-л!!!! Сегодня скопировал в блокнот и комментиру. Ужас! И еще 3, 5 часа размышлений и коментариев- я их... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954608.html
C++ Двумерный массив в одномерный
Здравствуцте, Есть двумерный массив с отсортированными строками. нужно его преобразовать в одномерный отсортированный. Алгоритм предлагаю следующий: (для массива 3*3) перебираем 9 раз массив если (эта строка непомеченная) ищем среди 1 столбца минимум и записываем его в одномерный. затем "удаляем" минимальный элемент из двумерного массива. если находим строку , где 1 элемент =...
Список процессов с иконками C++
Каким образом можно отабразить собственные иконки приложений в списке процессов? Процессы перечисляю так: HANDLE hProcessSnap; PROCESSENTRY32 pros32; int i=0; hProcessSnap = CreateToolhelp32Snapshot(TH32CS_SNAPPROCESS, 0); pros32.dwSize = sizeof(PROCESSENTRY32); while (Process32Next(hProcessSnap, &pros32)) { String ^_stNameProc = gcnew String(pros32.szExeFile);
C++ Что означают знаки подчеркивания впереди идентификатора? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954580.html
В исходнике при описании типа через typedef имя типа начинается с 2-х знаков подчеркивания. Дальше в программе это имя присутствует без подчеркиваний. Объясните, какую функцию выполняют эти знаки?
C++ Builder Добавление двух функций на кнопку C++ Подскажите пожалуйста, как на одну кнопку добавить две функции,пример- включение выключение что нибудь. подробнее

Показать сообщение отдельно
Olivеr
411 / 407 / 13
15.09.2013, 00:54     Дано натуральное трехзначное число n
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>

int main()
{
    int x;
    std::cin >> x;
    if (x < 100 || x > 999)
        return -1;
    int d[3] = {x / 100 % 10, x / 10 % 10, x % 10};

bool task1 = (d[0] != d[1] && (d[0] == d[2] || d[1] == d[2])) || (d[0] != d[2] && d[0] == d[1]);
    bool task2 = d[0] != d[1] && d[0] != d[2] && d[1] != d[2];
    bool task3 = d[0] > d[1] && d[1] > d[2];

std::boolalpha(std::cout);
    std::cout << "1: " << task1
              << "\n2: " << task2
              << "\n3: " << task3 << std::endl;

return 0;
}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование