Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где пишется описание для выходного файла .exe (например описание процесса) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ошибка "undefined reference" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954640.html
Изучаю С++ по книге Дейтелов. Работаю в Code Blocks Вот запнулся. Изучаю рекурсию на примере числа Фибоначчи. Пример списан с книги, но у меня не работает. include <iostream>//fibonacci using namespace std; unsigned long fibonacci(unsigned long); main() {
C++ Отправка текста в блокнот Привет, я когда находил этот код на форуме, но сейчас не могу его найти HWND hwnd = FindWindow(NULL, L"notepad"); SendMessage(hwnd, WM_SETFOCUS, 0, 0); SendMessage(hwnd, WM_SETTEXT, NULL, (LPARAM)L"Hello!"); такой код не работает, даже фокус не ставит, если кто имеет рабочий код, поделитесь пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954639.html
C++ Дано натуральное трехзначное число n
Дано натуральное трехзначное число n. Определить, содержит ли число : - Ровно две одинаковые цифры - Все разные цифры - Цифры, которые образуют неубывающую последовательность. Немного подофигел, когда получил это на 1 курсе на вторую лабу, подскажите, что тут да как тут.
C++ Подсчет строк в файле
Как можно по другому посчитать кол-во строк в файле? #include "iostream" #include <fstream> #include <string> #include "Char.h" int main() {
C++ Пример из книги- ну, напутан http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954608.html
Представляте, вчира три часа смотрел на страницу книги- разбирал его, пытался понять... Поначалу ве показалась мне совсем простым.. Дальше я попытался что-л понять , прослидить судьбу переменных. Задача аказалась грамоздкая и напутаная. Короче, через три часа я вобще перестал понимать что-л!!!! Сегодня скопировал в блокнот и комментиру. Ужас! И еще 3, 5 часа размышлений и коментариев- я их...
C++ Двумерный массив в одномерный Здравствуцте, Есть двумерный массив с отсортированными строками. нужно его преобразовать в одномерный отсортированный. Алгоритм предлагаю следующий: (для массива 3*3) перебираем 9 раз массив если (эта строка непомеченная) ищем среди 1 столбца минимум и записываем его в одномерный. затем "удаляем" минимальный элемент из двумерного массива. если находим строку , где 1 элемент =... подробнее

Показать сообщение отдельно
GBIT
11 / 11 / 1
15.09.2013, 01:25     Где пишется описание для выходного файла .exe (например описание процесса)
Консольный проект, скомпилировали, получили exe.
Жмем правой кнопкой на нем\свойства\вкладка подробно, почти все описание exe файла отсутствует. Где его можно отредактировать в VS 2010?
Вот MFC делал там все просто, там отдельная страничка есть, все прописывается, а вот для консольного искал что-нибудь в свойствах проекта, так и не нашел.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование