Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Целое число N>0 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Квадрат, управляемый мышкой/кнопками, чтобы двигался и отскакивал от стен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954760.html
И так мне нужно написать одну не очень сложную программку в dev c++.. Я в программе дуб дубом, но прогу написать НУЖНО и ВАЖНО.. до понедельника (т.е до завтра) Надеюсь поможете: Мне нужно квадрат, управляемый мышкой/кнопками двигался и отскакивал от стен (отскакивание не обязательно) Библиотеки: #include <iostream> #include <conio.h> #include <graphics.h> #include <studio.h>
C++ создание файлов и арифметические действия 1. В c++ есть возможность создания файлов, чтения из файла, запись в файл.. а есть ли возможность сотворить такое: Создать файл с расширением и названием, которое будет введено с клавиатуры в консоль? И да, сразу еще один вопрос, как открыть какой-то файл? Именно открыть, как в cmd - есть команда call, как же осуществить такое в собственной консоли? 2. Тут сразу две проблемы, калькулятор... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954750.html
Определить, являются ли прямые параллельными или перпендикулярными C++
Известны уравнения двух прямых y=a1x+b1 и y=a2x+b2. Определить, являются ли эти прямые параллельными или перпендикулярными, если нет, то найти угол между ними.
с++ , удалить первые 5 элементов из контейнера, звтем добавить в конец 3 новых элемента, доработка C++
Пожалуйста помогите доработать код. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vector> #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include<cmath> #include <conio.h> #include <iomanip>
C++ Поразрядные операции - в чем суть и применение? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954719.html
Давно откладывал эту тему, но все же столкнулся с ней снова. Так вот, не могу понять зачем они, где и как их использовать?
C++ отсортировать методом пузырька Дан массив из N целых чисел. Получить из него массив чисел меньших 15 и отсортировать его по возрастанию методом пузырька. У меня массив чисел меньше 15 получается сделать (код ниже), но он с ошибками. И я никак не могу понять метод пузырька. Помогите сделать пожалуйста. #pragma argsused #include<iostream.h> #define n 8 int main(int argc, char* argv) { int i, a, b,x, g, k, t, d, l, m; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Belfegor
Ghost
172 / 172 / 6
15.09.2013, 12:10     Целое число N>0
_,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
#include <iomanip>

using namespace std;

int main() {
    int n;
    double pr = 1;
    cin >> n;
    for (double i = 1.1; i <= n; i += 0.1) {
        pr *= i;
    }
    cout << fixed << setprecision(4) << pr << endl;

return 0;
}
Цитата Сообщение от _ Посмотреть сообщение
n=1, результат = 1.1
n=1, результат = 1.1*1.2 = 1.32
n=3, результат = 1.1*1.2*1.3 = 1.716
Цитата Сообщение от r00712 Посмотреть сообщение
1.1 • 1.2 • 1.3 • … (N сомножителей).
n = 3;
1.1*1.2*1.3*1.4*1.5*1.6*1.7*1.8*1.9*2.0*2.1*2.2*2.3*2.4*2.5*2.6*2.7*2.8*2.9*3.0

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование