Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как выполнить задержку консоли - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Продолжение строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856009.html
Как в с++ продолжить писать в строке, пример cin>>a; cout<<" - its chislo a"; должно написать так: 3 - its chislo a
C++ Как установить соединение с другим компьютером? В C++ есть функция system(), которая выполняет тоже самое, что если открыть консоль и выполнить там одну из консольных команд (например cls или color и т. д.) Меня интересуют два вопроса: 1. Как установить соединение с другим компьютером при помощи функции system() 2. Как при помощи функции system() отправить печать на принтер. (Когда я отправляю команду принтеру печатать фаил, он пишет "Фаил... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856002.html
C++ Определить количество уровней дерева и вычислить сумму значений узлов на каждом уровне
Делаю лабораторную по С++ а там задание: Считав числовые значения из текстового файла, построить произвольное дерево, каждый узел которого будет любое количество дочерних узлов. - Определить количество уровней дерева. - Вычислить сумму значений узлов на каждом уровне и в крайнем слева и крайнем дело поддерева. Я смог сделать что бы считывалось из файла и помещалось в дерево значения. Как...
C++ Преобразование int к char
Вот код #include <stdio.h> #include <math.h> #include <iostream.h> #include <cstdio> #include <fstream> #include <cstdlib> #include <string> using namespace std; #include <stdlib.h>
C++ Ошибка в проекте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855973.html
Данная программа должна считать количество прямоугольников площадь которых больше средней и количество кубов ,но почему то вылетает ошибка при вводе количества параллелепипедов хотя при вводе количества прямоугольников все хорошо ,а код одинаков.И еще почему программа работает не корректно так как считает не все прямоугольники а только последний и на основание него пишет результат. Помогите...
C++ Программа выдает одну и ту же ошибку Программа выдает одну и ту же ошибку Parameter argc/argv never used Как ее исправить? Программный код на С++ написанный в Borland 3.1 #include <stdlib.h> #include <iostream.h> #include <iomanip.h> int **createMatrix(int size) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11841 / 6820 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
15.09.2013, 12:31     Как выполнить задержку консоли

Не по теме:

Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
ТЗ данной темы
ctrl + F5 тоже подойдет )
Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
Пределагаю закончить спор, мне не интересно
мы все равно никогда не сойдемся во мнениях, ибо мы люди

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование