Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Некорректно работает поток в Activity - Android

Войти
Другие темы раздела
Android RAD STUDIO XE5, Android dev http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread954764.html
Всем доброго времени суток. Как известно, Embarcadero выпустили новый XE5, где предоставляется возможность разработки ПО под Android. Я заинтересован в этом, ранее работал с Delphi, не супер-гуру, конечно. Так вот, хотел бы спросить, где примеры\документация на великом и могучем? Хотелось бы увидеть примеры, подсказки, как работать с новыми компонентами и пр. На оф. канале YouTube компании лишь...
Android Шаблон Preferences Framework для различных объектов Всем привет. Есть десять кнопок. При нажатии на каждую из них должно открываться свое меню настроек (надпись, размер и так далее). Шаблон меню создал res/xml/prefs.xml (с помощью Preferences Framework). Проблема в том, что для всех кнопок открывается одно и то же меню. Например, для первой кнопки вводишь надпись "Кнопка 1", и эта надпись оказывается в параметрах у всех кнопок. prefs.xml... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread954756.html
Handler timer Android
Добрый вечер. С помощью какого метода в Handler http://developer.android.com/reference/android/os/Handler.html(беда пока с английским) , можно реализовать таймер(не одноразовый), который, например с интервалом в 20 секунд, выполняет count++. За наглядный пример буду бесконечно благодарен.
Android Насройка проекта Android Native support в eclipse
Здравствуйте. Подскажите как правильно настроить проект андроид с поддержкой native для С++. Проект создан на платформе 16, минимальная 8 максимальная 17. После выполнения комманды Add Native Support формеруется папка jni с файлом срр. После компоновки формеруются инклуды с путями к NDK, но в файле срр они подчеркнуты желтым (нельзя разрешить). В problems это...
Android Как менять image по нажатию?(много раз) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread954517.html
Всем привет:) Такая вот проблема: Нужно менять image по нажатию. Она у меня один раз меняется и все, а как ее обратно поменять?(чтобы туда-сюда менялась)? Вот скриншот с неработающим кодом(там еще эклипс что-то подсказывает): (или лучше текстом выложить?) Что делать? где косяк? Помогите плииз, и попонятней если можно:)))( я еще абсолютный нуб)
Android AutocompleteTextView не закрывался диалог на кнопку "back" Всем привет! Как сделать так чтобы диалог AutocompleteTextView не закрывался на кнопку "back". Т.е я хочу сделать так чтобы пользователь обязательно выбрал какой-нибудь вариант. подробнее

Показать сообщение отдельно
The_Prodigy
0 / 0 / 0

Некорректно работает поток в Activity - Android

15.09.2013, 13:28. Просмотров 307. Ответов 1
Метки (Все метки)

Что неправильно в данном коде? Когда я начинаю вводить текст в EditText, приложение зависает. Думаю Вам понятно, что делает данный код, Если EditText постой, кнопка неактивна, и наоборот.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
protected void onCreate(Bundle savedInstanceState)
    {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.x3);
        View b = findViewById(R.id.x3B);
        b.setOnClickListener(this);
        Thread t = new Thread(new Runnable()
        {
              public void run()
              {
                  EditText ed11 = (EditText) findViewById(R.id.ed11);
                  Button but = (Button) findViewById(R.id.x3sarrusB);

while(true)
                  {
                      if(ed11.length() == 0)
                          but.setEnabled(false);
                      else
                          but.setEnabled(true);
                  }
              }
            });
            t.start();
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование