Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не понимаю как использовать функцию getchar() - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ ошибка при запуске http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954899.html
Все добрый день. \Написал программу которая должна высчитывать значения т1 и т2, но во время компиляции выводит ошибку: LINK : fatal error LNK1123: failure during conversion to COFF: file invalid or corrupt. Когда писал программу в 6, то ошибок не было. А вот 10 ругается чего то( Текст программы/: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std;
C++ Программа вычисляющая номер позиции первого символа 0 Доброго времени суток Требуется написать такую программу: Используя тип unsigned long int, выполнить с двоичным представлением числового значения указанное действие: Вычислить номер позиции первого символа 0 среди значащих разрядов числового значения при использовании нумерации слева (справа) Если не трудно, с комментариями. Буду очень благодарен Чуть не забыл - желательно написать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954892.html
Защита от дизассемблирования C++
Привет, Какие меры можно предпринять по защите от дизассемблирования программы на c++ ? пишу под XE4
как выполнить проверку? C++
Вот задание "Ведомость абитуриентов, которые сдали вступительные экзамены в ВУЗ, содержит ФИО, адрес, оценки по трем предметам. Определить количество абитуриентов которые живут в г.Киеве, имеют средний бал по экзаменам не ниже 4,5, вывести их фамилии в алфавитном порядке" программа компилируется, но не выдает никаких результатов, проблема в том как считается среднее значение, оно целочисленное...
C++ Треугольники http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread954872.html
ПОмогите!!!
C++ Нужно сделать данную задачу с матрицей в С++.Для знающих С++ Здравствуйте.Прошу помочь решить данную задачу.Я ещё учусь и потому многого не знаю.Пытаюсь решить такую задачу:Заполнить матрицу случайными числами. Разбить матрицу на квадраты размером 3х3. В центре каждого квадрата поместить сумму остальных элементов квадрата. #include "stdafx.h" #include "stdafx.h" #include "stdlib.h" #include "stdio.h" #include "iostream" #include "conio.h"... подробнее

Показать сообщение отдельно
ArxangelXA
14 / 14 / 0

Не понимаю как использовать функцию getchar() - C++

15.09.2013, 15:01. Просмотров 763. Ответов 14
Метки (Все метки)

Мне нужно что бы при нажатий на определенную клавишу прога выходила из консоли, это мая первая программка. Конечно не обязательно что бы эта функция(я просто такой вариант в интернете нашел), а прикрутить не могу не понимаю как.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[]) 
{

float kilometer=0;
    std::cout<<"kilometers = ";
    std::cin>>kilometer;
    std::cout<<kilometer;
    std::cout<<" km = ";
    std::cout<<kilometer*0.621371192;
    std::cout<<" mile\n";
}
C++
1
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
//и можете еще объяснить, что означает вот эта строка(везде где смотрел используется так "int main ()" main-я так понял название, а почему по стандарту в документе создается такая строка, что есть что тут)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование