Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добрый вечер, как сделать задержку экрана, после введенных цифр? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рядом стоящие символы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955137.html
Входные данные: С - строка содержащяя рядом стоящие символы Выходные данные: С, c - рядом стоящие символы если они есть; если их много, то они будут выводиться по 2 в столбик; если нет таких совпадений то ничего не выводим. Пример ввода: Жужжание Пример вывода: жж Вот моё решение: #include <iostream> #include <cstdio>
C++ Написать программу, которая получает два трехзначных числа, меняет у них местами средние цифры и выводит результат в консоль #include <iostream> using namespace std; void main() { int num = 0; int num2 = 0; cout << "Enter xxx number"; cin >> num; cout << "Enter xxx number"; cin >> num2; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955134.html
найти меньшее среднего арифметического C++
не знаю как вывести среднее арифметическое в таком виде: average = 7.60. и меньшее среднего арифметического тоже. и главное разрешается при нахождении меньшего использовать только один оператор цикла. подскажите пожалуйста, где я ошиблась. //* С клавиатуры вводится размерность целочисленной матрицы, затем сама матрица.Найти элементы меньшие среднего арифметического. //* Разрешается при этом...
C++ Написать программу, которая получает трехзначное число, “переворачивает” его и выводит результат в консоль
Двух кратное переварачивает а трёх нет как только не пробовал подскажите вот мой код #include <iostream> using namespace std; void main() { int num = 0; cout << "Enter xxx number"; cin >> num;
C++ Runtime Error, Signal 6 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955082.html
вопрос скорее теоретический, чем практический чем может быть вызван RE с возвращенным значением 6? нашел англоязычный сайт с таблицей сигналов. там сказано, что этот сигнал вызывают библиотечные функции.. но в сторону каких функций хоть копаться? если бы был 11 код, я бы сразу понял что копать надо в сторону распределения динамической памяти.. а тут... черт ногу сломишь, если учесть что кроме...
C++ error C4430 people #include <stdio.h> #include <math.h> #define pi 3.1415927 main () { double r,h,l,s,v,sbok,spoln; printf("Vvedite radius konysa : "); scanf("%f",&r); printf("Vvedite dliny rebra : "); scanf("%f",&l); подробнее

Показать сообщение отдельно
Nekto
342 / 287 / 10
15.09.2013, 20:59     Добрый вечер, как сделать задержку экрана, после введенных цифр?
Цитата Сообщение от romanroman Посмотреть сообщение
У меня после ввода цифр сразу закрывается файл .exe, как сделать, чтобы он не закрывался?

Не по теме:

ctrl+f5

Windows:
C++
1
2
3
4
5
6
7
...
int main()
  {
  ...
  system("pause");
  return 0;
  }

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование