Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Cache miss - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Добрый вечер, как сделать задержку экрана, после введенных цифр? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955171.html
#include "StdAfx.h" #include <stdio.h> void pr1() { int a,b,c,d; printf("\n"); printf("vvevitu a,b,c \n:"); scanf("%d%d%d", &a,&b,&c); d=a+b+c;
C++ Рядом стоящие символы Входные данные: С - строка содержащяя рядом стоящие символы Выходные данные: С, c - рядом стоящие символы если они есть; если их много, то они будут выводиться по 2 в столбик; если нет таких совпадений то ничего не выводим. Пример ввода: Жужжание Пример вывода: жж Вот моё решение: #include <iostream> #include <cstdio> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955137.html
C++ Написать программу, которая получает два трехзначных числа, меняет у них местами средние цифры и выводит результат в консоль
#include <iostream> using namespace std; void main() { int num = 0; int num2 = 0; cout << "Enter xxx number"; cin >> num; cout << "Enter xxx number"; cin >> num2;
найти меньшее среднего арифметического C++
не знаю как вывести среднее арифметическое в таком виде: average = 7.60. и меньшее среднего арифметического тоже. и главное разрешается при нахождении меньшего использовать только один оператор цикла. подскажите пожалуйста, где я ошиблась. //* С клавиатуры вводится размерность целочисленной матрицы, затем сама матрица.Найти элементы меньшие среднего арифметического. //* Разрешается при этом...
C++ Написать программу, которая получает трехзначное число, “переворачивает” его и выводит результат в консоль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955100.html
Двух кратное переварачивает а трёх нет как только не пробовал подскажите вот мой код #include <iostream> using namespace std; void main() { int num = 0; cout << "Enter xxx number"; cin >> num;
C++ Runtime Error, Signal 6 вопрос скорее теоретический, чем практический чем может быть вызван RE с возвращенным значением 6? нашел англоязычный сайт с таблицей сигналов. там сказано, что этот сигнал вызывают библиотечные функции.. но в сторону каких функций хоть копаться? если бы был 11 код, я бы сразу понял что копать надо в сторону распределения динамической памяти.. а тут... черт ногу сломишь, если учесть что кроме... подробнее

Показать сообщение отдельно
stawerfar
141 / 55 / 4
Записей в блоге: 1
15.09.2013, 21:06  [ТС]     Cache miss
Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
Это как-то связано с С++, а тем более С++ для начинающих? О.о
C C++ это связано так как приведенный код выше был на языке C++.
А архитектуру процессора (в целом) программисты должны знать еще до изучения C++ или каких то ни было серьезных языков. Следовательно начинающий программисту было бы не плохо знать при каких конструкциях условного оператора будет меньше промахов во время выполнения программы, что бы уже с озов писать нормальный код не вешая всю оптимизацию на компиляторы.
P.S (Тем более компилятор компилятору рознь)

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование