Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранение таблицы в файл строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ переделать на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955374.html
Последовательность 1, 0, 0, 1, 0, 1, 1, 0, 0, 1, 1, 0, …, состоящая из нулей и единиц строится так: первый ее элемент равен 1, а остальные получаются из предшествующих с помощью логической операции отрицания: not(1) = 0, not (0) = 1. Второй элемент равен отрицанию первого, третий и четвертый – отрицанию первого и второго соответственно и т.д. По заданному n вычислить n-ый член указанной...
C++ Дан двумерный массив Дан двумерный массив. Составит программу которая определяет является ли элементи в каждом строке расположена по возрастанию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955361.html
Локализация, фасеты C++
Здорова господа есть задачка: "Определите Season_io (параграф D.3.2) для языка отличного от американского английского." От тот код что есть в книге тут вроде как вводишь числа он вместо этого числа подставляет время года: #include <iostream> using std::cout; using std::cin; using std::endl; using std::ostream; using std::istream; using std::ios_base;
C++ При помощи оператора WHILE протабулировать функцию в диапазоне от 0.5 до 5 с шагом 0.1
Помогите пожалуйста!!! Разработать алгоритмы и программы решения задач: a) при помощи оператора WHILE протабулировать функцию в диапазоне от 0.5 до 5 с шагом 0.1 b) при помощи оператора DO...WHILE протабулировать функцию y=2.5+arctg(x) в диапазоне параметра от 1 до 10 с шагом 0.5.
C++ указатель на структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955353.html
по заданию: Описать структуру заповедник, которая содержит информацию о животных, содержащихся в заповеднике: название, вид, класс, количество особей, место естественного обитания, информация о занесении в красную книгу. Создать массив таких структур и заполнить его. Вывести на экран всех животных, занесенных в красную книгу. Все действия со структурой производить с помощью указателя на...
C++ Расстояние между двумя ближайшими городами Помогите пжалста. В некотором государстве n городов. Найти расстояние между двумя ближайшими городами от города A. Входные данные В первой строке входного файла три числа: N, M, A (3≤N≤100), где N - количество вершин графа, M – количество ребер, A - начальная вершина. В следующих M строках заданы по 3 числа, номера вершин и расстояние между ними. Выходные данные Расстояние между двумя... подробнее

Показать сообщение отдельно
VasgGV
0 / 0 / 0
16.09.2013, 09:43     Сохранение таблицы в файл строк
Стоит такая задача: сохранять данные таблицы в файл, для дальнейшего считывания этих данных обратно в таблицу.
Я сохраняю данные так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
FILE* f;
    if ((f=fopen(SelectedFold,"w"))  == NULL) 
    {
    MessageBox("Error", MB_OK);
    }

for(int j=0;j<m_listCtrl.GetItemCount();j++)
        {
        for (int k = 0 ; k < 9; k++)
            {
            clipboard_data += "\n";
            item = m_listCtrl.GetItemText(j, k);
            clipboard_data +=item ;
            }
        }//for(int j=0;j<m_listCtrl.GetItemCount();j++)
    fprintf(f,"%s",clipboard_data);

fclose(f);
В первый раз когда сохраняю запись проходит так как мне надо. А вот когда я 2 раз сохраняю данные в файл то возникает проблема с "\n" он добавляет новые переходы которые мне не к чему... Не могу разобраться почему это происходит и как с этим бороться...
Пытался проверять наличие файла в папке и удалять его с помощью:
C++
1
remove(SelectedFold);
Файл удаляет, но при записи опять создаются и записываются лишние переходы строк...

Добавлено через 18 минут
Нашел из за чего была проблема...
Я загружал из файла данные вместе с переходами строк ... и потом опять нажав сохранить.. добавлял новые переходы ..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование