Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача не компилиться - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ задача на пересечение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955599.html
В этой задаче необходимо определить, пересекается ли прямая с окружностью. я нахожу дискриминант и затем нужно записать условие, но как его писать не знаю, объясните пожалуйста заранее спасибо //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <stdio.h> #include <conio.h>
C++ Написать программу, которая решает следующую задачу: было куплено 3 курицы за 46 гривен. Первая несет 3 яйца за 4 дня, вторая 2 яйца за 3 дня, третья Написать программу, которая решает следующую задачу: было куплено 3 курицы за 46 гривен. Первая несет 3 яйца за 4 дня, вторая 2 яйца за 3 дня, третья 1 яйцо за 2 дня. За сколько дней окупятся куры, если продавать десяток яиц за 1 гривну. Результат вывести в консоль. помогите голову сломал не могу решить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955594.html
C++ decltype с тернарным оператором
Почему в данном коде функция foo всегда работает нормально, а max работает только с int-ами?#include <iostream> template<typename T> auto foo(T&& t) -> decltype(t) { return t; } template<typename T, typename U> auto max(T&& t, U&& u) -> decltype(t > u ? t : u)
в справочной автовокзала хранится расписание движения автобусов. Для каждого рейса указаны его номер, тип автобуса, пунт назначения, время отбытия и п C++
в справочной автовокзала хранится расписание движения автобусов. Для каждого рейса указаны его номер, тип автобуса, пунт назначения, время отбытия и прибытия. Вывести информацию о рейсы которыми можно воспользоваться для прибытия в пункт назначения раньше заданного часу.Пункт назначения и время вводятся с клавиатуры. (структуры )
C++ Отделить корни уравнения f(x)=2^x+3x-2=0 графически и построить алгоритм для уточнения одного из них комбинированным методом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955547.html
Отделить корни уравнения f(x)=2^x+3x-2=0 графически и построить алгоритм для уточнения одного из них комбинированным методом хорд и касательных с точностью до eps. Разработать программу, которая реализует этот алгоритм и выдает на печать значение корня и значение функции f(x) в этой точке.
C++ Какие операции доступны для целочисленных переменных и недоступны для вещественных? Какие операции доступны для целочисленных переменных и недоступны для вещественных? 1.Арифметические операции (сложение, вычитание, умножение, деление) 2.Определение остатка от деления и целочисленное деление 3.Конкатенация 4.Логические операции (дизъюнкция, инверсия, конъюнкция, импликация) подробнее

Показать сообщение отдельно
Nikita19041
0 / 0 / 0
16.09.2013, 16:43  [ТС]
Цитата Сообщение от Deexof_ Посмотреть сообщение
Амперсанд поставь после имени аргумента
не void Summa (double &x, int &k, double &s)
а
void Summa (double x&, int k&, double s&);
Это две большие разницы
Если сделать так, как Вы указываете, то тогда при комплияции выдает ошибку, что я не поставил перед & запятую, а так же что у меня появились новые неуказанные переменные. То есть если поставить & после значения, то компилятор не понимает, что это ссылка.
Таким образом или Вы не правы, или же компилятор мой решил юморнуть

Добавлено через 41 секунду
Спасибо всем, что пояснили мне мои проблемы, уже все исправил и скомпилил.
Еще раз огромное спасибо

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование