Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как возвратить несколько значений в функции? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переписать программу из паскаля в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955661.html
Уважаемые форумчане!! Помогите пожалуйста переписать программу из паскаля в с++. uses crt; Var A, B, C, D, X, X1, X2 : Real; Begin Writeln ('Введите коэффициенты уравнения (A, B, C) '); readln(a,b,c); If A=0 Then If B=0 Then If C=0 Then Writeln('X - любое число')
C++ Выполните арифметические операции сложения, вычитания «машинным» методом Уважаемый форум! Помогите пожалуйста.Что-то я совсем запуталась. Может кто-то знает, как решить поставленную задачу? Выполните арифметические операции сложения, вычитания «машинным» методом, используя в качестве операндов числа А= -0,00111 В= -0,11110 (операции выполнить в дополнительном коде)!!! Очень прошу о помощи, а то что-то я запуталась... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955660.html
Быстрая сортировка C++
Помогите пожалуйста, при использовании алгоритма быстрой сортировки, конечный массив получается не отсортированным, хотя все операции проходят и при этом с правильными индексами. Сортировка производится с 44 по 49. #include <vector.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std;
C++ как переделать на с++? с паскаля
function aaa(x: integer):boolean; var b: integer; begin b:=1; While (x-b*2)>0 do b:=b*2; x:=x-b; if x<>1 then result:=not(aaa(x)) else result:=false;
C++ Препроцессор,исключительные ситуации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955627.html
Всем доброго времени суток!) По прочтению изложенного в моей книге материала по искл. ситуациям и операторам препроцессора(? так можно назвать вот это: "#define","#ifdef","#ifndef","#else" ?) возник ряд наверняка глупых вопросов. 1)Зачем нужны исключительные ситуации? По факту в блоке try {} пишется код , и в случае чего,в нем же нужно сделать throw ,дабы catch словил то что мы кинули через...
C++ Определить ф-цию, нахождения векторного произведения векторов трёхмерного пространства Определить ф-цию, нахождения векторного произведения векторов трёхмерного пространства(без массивов). Параметрами ф-ции должны быть координаты. Ф-ция должна возвращать несколько значений, для этого использовать ссылки. В программе продемонстрировать вызов ф-ции. подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
16.09.2013, 18:08     Как возвратить несколько значений в функции?
Цитата Сообщение от Raali Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
int* getArray()
{
int* ret = new int[3];
...
return ret;
}
только не забыть потом удалить
Чем это отличается от моего предложения?
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Вернуть указатель на динамический массив.

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование