Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ cin.getline и cin.ignore https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread955915.html
Есть кусок кода в котором не могу разобраться. Если cin.ignore() есть, то теряется первый вводимый символ начиная со второго входа в for. Если cin.ignore() убрать, то игнорирует первую строку вовсе и ввод начинается со второй. Хотелось бы разобраться. int k; cout << "Enter the number of rows\t"; cin >> k; for (int i=1; i<=k; i++) { cout << i <<":"<<" "; cin.ignore();...
C++ Решето Ератосфена
Дали код алгоритма Ератосфена для поиска простых чисел, надо в нем разобраться, знать как все работает и т.п. И как я начал разчихлять код, то сразу и стал на побитовых операциях. Понял только bits и все... Кому не сложно, обьясните мне етот код коментарями около строчек в классе bitset, а если не сложно то и весь код, а то времени мало, а лабу надо здать. И немогу понять толком код. Наперед...
C++ Не могу разобраться. Мат логика https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread955875.html
Задание №1. Написать программу для реализации следующего алгоритма определения является ли данная строка символов пропозициональной формулой или нет: шаг 1. Проверка скобочного итога формулы. шаг 2. Создать образы формул из правил 2 и 3. шаг 3. Начиная с первого образа произвести замену всех их вхождений в строку символов на пропозициональную переменную. шаг 4. Продолжать шаг 3, пока не будет...
C++ Написать функцию Procent Написать функцию Procent, которая возвращает процент от полученного в качестве аргумента числа. Очень прошу помочь, завтра последний день сдачи практики, а я никак не могу успеть. Ибо я буду писать этот код часов 5 т.к. плохо разбираюсь в С++. Заранее благодарен. P.S. написать надо в Вижуал с++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread955866.html
C++ Не понимаю код
Помогите пожалуйста разобратся в коде Код который с помощью алгоритма "Решето Эратосфена" подсчитывает все простые числа в диапазоне от 2 до 2 000 000 и подсчитывает время выполнения для заданного диапазона. Код не мой, помогите пожалуйста разобраться #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; template<int N> class bitset {
C++ не получается составить алгоритм Шелла https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread955861.html
В файле input.xtx содержатся сведения о группе студентов в формате: запись о каждом студенте группы, которая содержит следующие сведения:фамилия, имя, отчество, год рождения, оценки по пяти предметам. Переписать данные файла input.txt в output.txt, отсортировав их: в алфавитном порядке по фамилии, а затем по убыванию года рождения алгоритмом Шелла #include <iostream> #include <fstream>...
C++ Разкодировка строки https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread955859.html
Имеется задача: Шифровка (Время: 1 сек. Память: 16 Мб) Разведкой был перехвачен ряд шифровок, которые передавал Джеймс Бонд. Известно, что каждое послание зашифровано методом циклического сдвига. Суть которого в том, что каждая буква заменяется на букву, отстоящую в алфавите от первой на определенном расстоянии. Это расстояние называется знаменателем шифра. Так, при знаменателе шифра 2 буква D...
найти значение функции C++
Помогите пожалуйста!! Для каждого x, изменяющегося от a до b с шагом h, найти значения функции Y(x), суммы S(x) и |Y(x)–S(x)| и вывести в виде таблицы. Значения a, b, h и n вводятся с клавиатуры. Так как значение S(x) является рядом разложения функции Y(x), при правильном решении значения S и Y для заданного аргумента x (для тестовых значений исходных данных) должны совпадать в целой части и в...
C++ Поиск элементов матрицы Здравствуйте. Знаю, ошибка где-то в самом алгоритме, уже час себе голову ломаю, толку нету. Надеюсь на помощь. В общем, есть динамическая квадратная матрица М, нужно найти все элементы выше главной диагонали, которые кратные 5. вот часть кода: int a = 0, b = 0, j, **M; //далее создание массива, заполнение их, т.д. /* код поиска и вывода элемента и его индексов */ for(; a < j; a++)... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread955842.html C++ Использование Struct https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread955833.html
Условие: Создать массив структур, используя данные из задания. Создать программное приложение, которое включает его обработку с выведением на экран результатов(глобальные переменные не использовать, функция main должна быть назначена только для вызова функций пользователя) Задание: Ведомость про участников конкурса содержит такую информацию: фамилия, имя, адрес,спортивная секция, набранный...
Написать программу, которая вычерчивает на экране узор – ломанную линию C++
1.Написать программу, которая вычерчивает на экране узор – ломанную линию из 100 звеньев со случайными координатами случайного цвета. Очень прошу помочь, завтра последний день сдачи практики, а я никак не могу успеть. Ибо я буду писать этот код часа 4 т.к. плохо разбираюсь в С++. Заранее благодарен. Если поможет вот начало кода задачи (то что успел) #include <stdlib.h> #include <iostream>...
C++ Ascii
Модератор
Эксперт по электронике
8908 / 6677 / 918
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 23,514
16.09.2013, 22:32 0

Как скоротить, не обьявляя переменную? - C++ - Ответ 5063247

16.09.2013, 22:32. Показов 772. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Dimka-novitsek Посмотреть сообщение
cin >>
ну дак данные с клавы заслать куда то надо

Вернуться к обсуждению:
Как скоротить, не обьявляя переменную? C++
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.09.2013, 22:32
Готовые ответы и решения:

Как строковую переменную(String) сканвертировать в переменную типа(Real)
У меня есть Edit1.Text (строковая) а var x: Real каким образом мне сконвертировать Edit1.Text в...

Как передать из ACCESS переменную STRING в переменную окружения (типа CMD команды SET=)
Добрый день! Подскажите как установить переменную окружения из ACCESS. Допустим у меня есть...

Как задасть значение Textbox в переменную, а затем эту переменную вывести в другой форме
Приветствую Есть форма с полем, где есть значение, как значение этого поле перенести в переменную,...

Как строковую переменную передать из TStringStream в переменную String?
Доброе время суток! Подскажите, как строковую переменную передать из TStringStream в...

17
16.09.2013, 22:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.09.2013, 22:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Как передать переменную окна через текстовую переменную?
Открыл одно окно, потом второе, и хочу передать индетефикатор первого окна во второе, чтобы оно там...

Как новую переменную пронумеровать через другую переменную?
здравствуйте, уважаемые сижу вот голову ломаю над элементарщиной: q=1 arg$q=2 echo $arg1 ...

Как вставить переменную java скрипт в php переменную
Здравия, форумчане! Извиняюсь за некорректность заголовка... Подскажите новичку, есть ли...

Как создать статическую переменную в Паскале? Переменную, которая сохраняет значение, при выходе из функции
Пробую так, но, естественно, ничего не получается: procedure a; var s : integer; begin s :=...

Как вставить в переменную текст и переменную вместе?
Вопрос для бывалых программистов наверное простой, но не где пока не нашел ответа. Подскажите...

Как сохранить в переменную другую переменную + текст?
Нужно сохранить в одной переменной несколько переменных + текст, что бы потом все это дело вывести...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru