Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двойной указатель - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Убрать элементы из списка с нечетным числом, не удаляя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956369.html
Помогите написать функцию,убирающую элементы из списка с нечетным number, не удаляя. Сохранить указатели убранных элементов в массив. struct uzel{ int number uzel* next;} int array; Написать функцию void DelOdds(uzel *Head){ } Пример:
C++ C++ 11 передача ссылки в поток thread Доброго времени суток, возникла такая ситуация. Использую я QT Creator с компилятором MinGW32 Есть у меня статический метод который я выполняю в отдельном потоке. Проблема в том что мне нужно передать в него ссылку на экземпляр класса. При попытки сделать это, вылазит куча ошибок связанных с классом thread. Так что же я делаю не так? И как тогда в новом потоке работать с данными из основного... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956351.html
задача на перевод числа из 10 в 2 систему счисления C++
помогите пожалуйста. я ввожу число он выдает двоичную систему счисления (например 100101 и затем нули, после числа бесконечно) вот так: и получается число последовательно, а нужно в обратном порядке... например 111000 а надо 000111 //---------------------------------------------------------------------------
C++ Переделать программу, что бы она заменяла английскую а на английскую b
вот есть текст программы который меняет местами предложения. нужно переделать ее так, что бы она заменяла английскую а на английскую b. (файлы 1.txt 2.txt создать вручную) #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int main ()
C++ не могу понять задачку. Даны натуральное число n и символы s1, s2,., sn. Получить символы, принадлежащие последовательности s1, s2,., sn, которые http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956306.html
Даны натуральное число n и символы s1, s2,..., sn. Получить символы, принадлежащие последовательности s1, s2,..., sn, которые входят в нее по одному разу+ 1)Зачем дано n. что это к чему? 2)Почему на конце + ?! 3)Линейный список написать не проблема и поиск, но писать то что не понятно изначально затруднительно. Надеюсь кто нибудь мне обьяснит
C++ Задача с файлами в с++ Ребята помогите решить задачу :( Вроде все правильно, но в самом конце не выводит данные из файла "File 1" а из файла 2 выводит. Где ошибка? Полное условие: В первом двоичном файле находится информация о группе студентов: фамилия, имя, курс, оценки по физике, математике и программированию. Во втором двоичном файле содержится информация о той же группе студентов: фамилия, имя, пол, год... подробнее

Показать сообщение отдельно
Лев Борисов
2 / 2 / 0
17.09.2013, 16:38     Двойной указатель
C++
1
2
3
4
for (i=0; i<N; i++)
        delete [] A[i];
    //Освобождение памяти для A
    delete []A;
Вопрос по синтаксису: для чего необходимо ставить [] в первом случае для очистки памяти, выделенной ранее для двумерного динамического массива.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование