Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Перевести с Pascal на C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вычислить значение функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956451.html
Вычислить значение функции в зависимости от интервала, в который попадает вводимый с клавиатуры аргумент.
C++ Необходимо найти длины биссектрис Помогите, как дальше продолжить написание программы используя данную формулу lc=sqrt(a*b*(a+b+c)*(a+b-c))/a*b (формула по нахождению длин биссектрис зная длины сторон треугольника. Вот как я начала... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956450.html
Объясните смысл задачи "3 конвейера" C++
Никак не могу понять, что такого сложного в следующей задаче, которая в книге помечена звездочкой(т.е. является задачей повышенной сложности) Пусть имеется 3 конвейера. Конвейеры работают независимо...
C++ Задача:Ряд суммы
В общем в задании сказано что при проверке разница cos(X) ,с моей функцией будет не более eps. Однако у меня при выводе погрешность больше eps. Просьба помочь найти ошибку или объяснить почему так...
C++ Хочу постичь дзен, необходима консультация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956437.html
В массиве целых чисел найти непрерывный подмассив, сумма элементов которого максимальна. Необходимо вывести получившуюся сумму и два индекса - номера начального и конечного элементов массива. Все...
C++ Создать класс прямоугольников Помогите, пожалуйста, а то я дуб дубом:( Создайте класс прямоугольников, описав в нём все необходимые свойства, подобрав им понятные имена и правильные типы данных. Опишите в классе конструктор,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexandr1966
26 / 26 / 1

Перевести с Pascal на C++ - C++

17.09.2013, 18:07. Просмотров 382. Ответов 4
Метки (Все метки)

Всем привет) есть задачи:
2) Слова, содержащие сочетание ‘кот’, расположить в конце последовательности, сохраняя исходный порядок следования слов.

Есть решение этих задач, но нужно мне помочь перевести их на C или C++. Помогите пожалуйста, очень нужно) коды ниже:

2 задача:
Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
program OverLord;

uses crt;
var s,s1,s2:string;
    i,j,k:integer;
BEGIN
  clrscr;
  repeat
    clrscr;
    writeln('Напечатайте exit для выхода из программы ');
    writeln('Слово состоит ', s1);
    write('Введите слово: ');
    readln(s);
    s1:='из парных';
    for i:=1 to length(s) do
      begin
        k:=0;
        for j:=1 to length(s) do
          if s[i]=s[j] then k:=k+1;
        if k=1 then s1:='не из парных символов'
      end;
  until s='exit';
END.
Или может как то по другому эти задачи можно правильно решить, буду очень признаетелен если поможете)))

Добавлено через 6 минут
реализовать в консольном приложении VS 2008 нужно)
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование