Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переменная ссылочного типа в прототипе функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу считалочка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956465.html
Народ помогите написать программу считалочка, суть самой программы - написать программу в которой водим количество играков, затем водим несколько слов через пробел. Программа и должна эти слова подставит под игроков, последнее слово которое попадает на игрока, то этот игрок выбывает, следующих игрока программа снова подставляет слова и т.д. пока не выбывает первый игрок. Программа должна показать...
C++ Дано целое k от 1 до 180. Определить, какая цифра находится в k-ой позиции последовательности Товарищи, задача такая: Дано целое k от 1 до 180. Определить, какая цифра находится в k-ой позиции последовательности 10111213....9899 в которой выписаны подряд все двухзначные числа. Помогите реализовать в консольном приложении VS 2008 =) Есть решение в принципе этой задачи на паскале, может быть оно и верно только нужно перевести, а я сам не знаю как это сделать, будьте любезно посмотрите кто... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956460.html
C++ Перевести с Pascal на C++
Всем привет) есть задачи: 2) Слова, содержащие сочетание ‘кот’, расположить в конце последовательности, сохраняя исходный порядок следования слов. Есть решение этих задач, но нужно мне помочь перевести их на C или C++. Помогите пожалуйста, очень нужно) коды ниже: 2 задача: program OverLord; uses crt; var s,s1,s2:string;
Вычислить значение функции C++
Вычислить значение функции в зависимости от интервала, в который попадает вводимый с клавиатуры аргумент.
C++ Необходимо найти длины биссектрис http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956450.html
Помогите, как дальше продолжить написание программы используя данную формулу lc=sqrt(a*b*(a+b+c)*(a+b-c))/a*b (формула по нахождению длин биссектрис зная длины сторон треугольника. Вот как я начала писать программу:
C++ Объясните смысл задачи "3 конвейера" Никак не могу понять, что такого сложного в следующей задаче, которая в книге помечена звездочкой(т.е. является задачей повышенной сложности) Пусть имеется 3 конвейера. Конвейеры работают независимо друг от друга. Изначально на первом конвейере располагаются детали N типов, а второй и третий - пусты. Время обработки каждого типа с каждого конвейера задается матрицей . После обработки с конвейера... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11800 / 6779 / 765
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
17.09.2013, 18:47     Переменная ссылочного типа в прототипе функции
Цитата Сообщение от NanoChely Посмотреть сообщение
и хз как понять чем они отличаются.
Каждый компилирует свой язык

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование