Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как исправить такое(код из учебника) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка вставками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956487.html
Помогите написать функцию сортировки односвязного списка методом вставок. Каждый элемент, начиная со второго, убираем из списка, не удаляя. Проходим список с начала, и находим, куда его нужно вставить. struct uzel{ int data; uzel *next; } void VSort(*Head){ }
C++ Списки контроля доступа Access Control List (ACL) Есть код помогите идею развить дальше, никак не получаеться, не могу разобраться. Помогите пожалуйста буду очень благодарен. Нужно создать Списки контроля доступа Access Control List (ACL). Обьект: мьютекс! Запретить доступ: read! PSID pEveryoneSID = NULL, pAdminSID = NULL, pNetworkSID = NULL; PACL pACL = NULL; PSECURITY_DESCRIPTOR pSD = NULL; SID_IDENTIFIER_AUTHORITY... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956486.html
C++ Переменная ссылочного типа в прототипе функции
Только начала изучать C++ и эти прототипы функций нигде не всртечал. Прописываю прототип функции со ссылкой: void dectohex(int&); При компиляции выдает ошибку: error: expected ';', ',' or ')' before '&' token Такую же ошибку выдает и в описании функции: void dectohex(int &num){ В той книге которую я читаю такой тип записи есть. Компилятор MinGW
Написать программу считалочка C++
Народ помогите написать программу считалочка, суть самой программы - написать программу в которой водим количество играков, затем водим несколько слов через пробел. Программа и должна эти слова подставит под игроков, последнее слово которое попадает на игрока, то этот игрок выбывает, следующих игрока программа снова подставляет слова и т.д. пока не выбывает первый игрок. Программа должна показать...
C++ Дано целое k от 1 до 180. Определить, какая цифра находится в k-ой позиции последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956460.html
Товарищи, задача такая: Дано целое k от 1 до 180. Определить, какая цифра находится в k-ой позиции последовательности 10111213....9899 в которой выписаны подряд все двухзначные числа. Помогите реализовать в консольном приложении VS 2008 =) Есть решение в принципе этой задачи на паскале, может быть оно и верно только нужно перевести, а я сам не знаю как это сделать, будьте любезно посмотрите кто...
C++ Перевести с Pascal на C++ Всем привет) есть задачи: 2) Слова, содержащие сочетание ‘кот’, расположить в конце последовательности, сохраняя исходный порядок следования слов. Есть решение этих задач, но нужно мне помочь перевести их на C или C++. Помогите пожалуйста, очень нужно) коды ниже: 2 задача: program OverLord; uses crt; var s,s1,s2:string; подробнее

Показать сообщение отдельно
3Doleg
40 / 40 / 15
17.09.2013, 18:48     как исправить такое(код из учебника)
Неработает, хотя код взят из учебника
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
#include <iostream> // Для потокового введення-виведення
#include <cmath> // Для використання математичних функцій

using namespace std; // Використання стандартного простору імен

class myClass  // Оголошення класового типу
{
    double a;
    int nom; // Містить ідентифікаційний номер об'єкта
    public:
    myClass(int n); // Оголошення параметризованого конструктора
    в€јmyClass(); // Оголошення деструктора
    void Get(double, double); // Введення в об'єкт значення
    double Put(); // Виведення з об'єкта значення
};
// Визначення параметризованого конструктора.

myClass::myClass(int n)
{
    a = 0; nom = n;
    cout << "Object " << nom << " inicializovano" << endl;
}
// Визначення деструктора.

myClass::в€јmyClass()
{
    cout << "Об'єкт " << nom << " зруйновано" << endl;
}

// Введення в об'єкт значення.
void myClass::Get(double x, double y)
{
    double a1 = pow(x,1.3);
    double a2 = pow(fabs(3.2*x - y),0.4);
    double a3 = pow(pow(cos(a2),2),1./3);
    a = a1+a3;
}

// Виведення з об'єкта значення.
double myClass::Put()
{
    return a;
}

int main()
{
    // Створення та ініціалізація двох об'єктів.
    myClass ObjA(1), ObjB(2);
    double x = 2.6, y = 7.1;
    ObjA.Get(x,y); ObjB.Get(x+y,y/x);
    cout << "Vmist objecta ObjA: " << ObjA.Put() << endl;
    cout << "Vmist objecta ObjB: " << ObjB.Put() << endl;

getchar();
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование