Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

составить программу с помошью функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как исправить такое(код из учебника) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956494.html
Неработает, хотя код взят из учебника #include <iostream> // Для потокового введення-виведення #include <cmath> // Для використання математичних функцій using namespace std; // Використання стандартного простору імен class myClass // Оголошення класового типу { double a; int nom; // Містить ідентифікаційний номер об'єкта
C++ Сортировка вставками Помогите написать функцию сортировки односвязного списка методом вставок. Каждый элемент, начиная со второго, убираем из списка, не удаляя. Проходим список с начала, и находим, куда его нужно вставить. struct uzel{ int data; uzel *next; } void VSort(*Head){ } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956487.html
C++ Списки контроля доступа Access Control List (ACL)
Есть код помогите идею развить дальше, никак не получаеться, не могу разобраться. Помогите пожалуйста буду очень благодарен. Нужно создать Списки контроля доступа Access Control List (ACL). Обьект: мьютекс! Запретить доступ: read! PSID pEveryoneSID = NULL, pAdminSID = NULL, pNetworkSID = NULL; PACL pACL = NULL; PSECURITY_DESCRIPTOR pSD = NULL; SID_IDENTIFIER_AUTHORITY...
C++ Переменная ссылочного типа в прототипе функции
Только начала изучать C++ и эти прототипы функций нигде не всртечал. Прописываю прототип функции со ссылкой: void dectohex(int&); При компиляции выдает ошибку: error: expected ';', ',' or ')' before '&' token Такую же ошибку выдает и в описании функции: void dectohex(int &num){ В той книге которую я читаю такой тип записи есть. Компилятор MinGW
C++ Написать программу считалочка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956465.html
Народ помогите написать программу считалочка, суть самой программы - написать программу в которой водим количество играков, затем водим несколько слов через пробел. Программа и должна эти слова подставит под игроков, последнее слово которое попадает на игрока, то этот игрок выбывает, следующих игрока программа снова подставляет слова и т.д. пока не выбывает первый игрок. Программа должна показать...
C++ Дано целое k от 1 до 180. Определить, какая цифра находится в k-ой позиции последовательности Товарищи, задача такая: Дано целое k от 1 до 180. Определить, какая цифра находится в k-ой позиции последовательности 10111213....9899 в которой выписаны подряд все двухзначные числа. Помогите реализовать в консольном приложении VS 2008 =) Есть решение в принципе этой задачи на паскале, может быть оно и верно только нужно перевести, а я сам не знаю как это сделать, будьте любезно посмотрите кто... подробнее

Показать сообщение отдельно
Raali
572 / 276 / 12
Завершенные тесты: 1
17.09.2013, 19:02     составить программу с помошью функции
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#define PLUS +
#define VALUABLE int
#define BEGIN_THIS (
#define PLEASE_STOP_IT )
#define DECLARE_THIS {
#define PLEASE_STOP }
#define THROW return
VALUABLE sum BEGIN_THIS VALUABLE a, VALUABLE b,VALUABLE c PLEASE_STOP_IT 
DECLARE_THIS 
THROW a PLUS b PLUS c;
PLEASE_STOP

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование