Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С 8 до 20 часов температура воздуха измерялась ежечасно. Известно, что в течение этого времени температура понижалась. Определите, в котором часу была - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Исправить задачку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956549.html
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Пожалуйста подкорректируйте решение. Задача такова: "Получить все шестизначные счастливые номера. Счастливым называют такое шестизначное число, в котором сумма первых трех цифр, равна сумме 3 последних цифр. Определить функцию для расчета." Вот мое решение, где то накосячил, но где не нахожу, программа считает но выдает не все числа...#include <iostream>...
C++ Вычислить Вычислить медианы треугольника по заданным параметрам a, b, c http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956532.html
Почему так? C++
Почему значение psumma равняется нулю? if (e>0) { int k = 0; double psumma = -1; cout<<"k = "<<k<<"\t"<<""<<psumma<<"\n"; while (abs(psumma)>e && k<= INT_MAX && (DBL_MAX - summa -psumma)>0) { k++; psumma*=pow(x,4)*(1/((2*k+1)*(2*k+2)));
Не видны кнопки на другом пк C++
Написали программу для учета склада и т.д.... все работает на моем пк с Windows 7 x64 (на нем и делал) на ноутбуке работает там такая же ОС стоит и на еще одном ноутбуке с такой же ОС видел. Когда перенес программу на пк на котором она требуется не видны Комбо бокс и все кнопки, до этого она на том пк работала, после я немного переделал и все кнопки не видны, есть у кого-то мысли почему? Могу...
C++ Хочу стать фрилансером http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956501.html
Я уже второй год серьезно изучаю C++ и думаю пофрилансить, т.к. в моем городе на работу джуниором не устроишься, у нас нужны только сениоры. С чего начать? Зарегистрировался на 8 крупных сайтах по фрилансу, но на некоторых нужно платить за пользование сайтом, а на некоторых реально сложные задачи. Много-ли на таких сайтах задач типа "Сделать лабу по программированию" и т.п.?
C++ составить программу с помошью функции составить программу которая вычесляет сумму 3 чисел с помошью функции подробнее

Показать сообщение отдельно
123456776
1 / 1 / 0
17.09.2013, 22:34  [ТС]     С 8 до 20 часов температура воздуха измерялась ежечасно. Известно, что в течение этого времени температура понижалась. Определите, в котором часу была
А где тут ошибка? у меня циклит на слове часов
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
int main()
{int a[13];
int i,o;
printf("Vvedite temperatyry ");
for(i=1;i<=13;i++)
{printf("chasov= ",i+7);
scanf("%d",&a[i]);}
for(i=1;i<=13;i++)
{if(a[i]<0)
break;}
printf("Vremia Temperatura ");
for(i=1;i<=13;i++)
{printf("%2d %d ",i+7,a[i]);}

printf("Otrizatelnaya Temperatura v %d chasov ",i+7);
_getch();
return 0;
}

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование