Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ найти сумму каждой строки в 2 мерном массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевести с Pascal на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956884.html
Всем привет) есть задачи: 1) Поменять местами в каждом слове первую половину слова со второй. Есть решение этих задач, но нужно мне помочь перевести их на C или C++. Помогите пожалуйста, очень нужно) коды ниже: 1 задача: program OverLord; uses crt; var s,s1,s2:string;
C++ Нужен совет !На что заменить гиганский массив Добрый день , пишу Рекурсивный обходчик каталогов под linux. К примеру есть каталог /var/ и нужно получить все его подкаталоги и каталоги подкаталогв. В итоге имею массив свыше 100 тыс. строк . На что программа естественно ругается. В голову приходит мысль записи во временный файл. Правильно ли будет это ? Так как с начало придется записать первый уровень каталогов в файл а потом их считать для... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956868.html
C++ Дан массив. Найти в нем глобальный минимум или максимум
Помогите пожалуйста! Очень нужно решение Дан массив А(М). Найти в нем глобальный минимум или максимум.
В данном одномерном массиве исключите все вхождения заданного числа. Массив уплотните и напечатайте результат C++
Помогите пожалуйста! Очень нужно решение В данном одномерном массиве исключите все вхождения заданного числа. Массив уплотните и напечатайте результат. Новый массив заводить нельзя.
C++ Где хронятся именнованые локализации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread956847.html
Привет!!! Есть задачка: "Попробуйте выяснить, где в вашей системе хранятся именованные локализации. Если вы имеете доступ к той части системы, где хранятся контексты локализации, создайте и сохраните новую именнованую локализацию. Постарайтесь не испортить существующие локализации." И еще одна задачка из этой темы: "Составьте список контекстов локализации, поддерживаемых вашей системой"
C++ Формат ввода вывода для дат Здорова!!! Есть задачка: "Поэкспериментируйте и определите, какие форматы ввода/вывода использует ваша система для дат." И как же мне начать экспериментировать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Valeera
0 / 0 / 0
18.09.2013, 10:51     С++ найти сумму каждой строки в 2 мерном массиве
Только предмет появился хз как делать ничё необьясняют((( Помогите
C++
1
2
3
4
5
6
7
#include<stdio.h>
#unclude<math.h>
int main()
}
int mas[n][m];
for(i=0; i<n;i++);
for(j=0; j<m;i++);
а чё дальше я низнаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Valeera Посмотреть сообщение
Только предмет появился хз как делать ничё необьясняют((( Помогите
#include<stdio.h>
#unclude<math.h>
int main()
}
int mas[n][m];
for(i=0; i<n;i++);
for(j=0; j<m;i++);
а чё дальше я низнаю.
Надо сохранить это в файл всё.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование