Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выделение в динамичесую память как его написать и как оно происходит? Что это я пишу? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Правильно ли сделано задание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread957380.html
Задание состоит в том что бы Определить является ли число k степенью 3. Не могли бы вы помочь объяснить в чем ошибка? # include <stdio.h> # include <conio.h> int main () { int k=1,n; printf("\n vvedit n: "); scanf("%d", &n); while (k<n) {
C++ В чем разница между [] и * ? Думал, что ни в чем, но когда попытался сделать так: (в файле 1) char lc; в файле 2: extern char* lc; Компилятор ругаться не стал, однако при дебаге обнаружилось, что lc хоть и показывает на то, что надо, функции типа sprintf и fprintf, и прочих считают его за bad-pointer. Каким таким макаром? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread957364.html
C++ Посоветуйте литературу по созданию оконных приложений
Почти дочитал книгу Дейтл'ов "Как программировать на С++", понял почти всё, но не всё запомнил, надеюсь не страшно, что не забил свою память всякими функциями работ со строками итп, знаю что они есть, понадобятся - посмотрю. Решил сейчас параллельно осваивать уже оконный интерфейс, погуглил, получил след инфу - для этого используют Builder и Visual S - аля конструкторы, QT - какая-то простая...
C++ Шаблоны имен
Добрый вечер! Пожалуйста помогите разобраться с этими шаблонами имен, а то дело дальше не движется. В указанной директории (видимость скрытых файлов включил) windows7 видит 49 элементов (37 папок и 12 файлов). Но моя программа насчитала 52. Если укажу другие координаты например "E:\\Games\\*" где винда показывает 3 папки, а программа выдает 5. Где я накосячил ? Еще вопрос как различить папки и...
C++ Найти все цифры десятичной записи числа(не понимаю смысл задания) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread957322.html
Первая лабораторная по ООП. Нужно "Найти все цифры десятичной записи числа 3512". Проблема в том, что я не понимаю, что от меня хотят? Вывести список цифр, которые присутствуют в записи числа(ясное дело там все цифры от 0 до 9)? Или, чтобы программа, отображало цифру из введеного разряда?
C++ Наибольшая сумма элементов матрицы Сделав N шагов, пройтись по соседним ячейкам прямоугольной матрицы так, чтобы в итоге получилась наибольшая из всех возможных сумма. Стартуем в левом верхнем углу. подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11800 / 6779 / 765
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
18.09.2013, 22:27     Выделение в динамичесую память как его написать и как оно происходит? Что это я пишу?

Не по теме:

Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Зачем же клеветать не Либерти?
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
надежда умирает последней
спаситель

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование