Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить значение из заданных функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отличие функций [объясните] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread957589.html
ZEXTERN int ZEXPORT compress OF((Bytef *dest, uLongf *destLen, const Bytef *source, uLong sourceLen)); ZEXTERN int ZEXPORT compress2 OF((Bytef *dest, uLongf *destLen, const Bytef *source, uLong sourceLen, int level)); В чем отличие этих двух функций? Информация взята из api zlib В...
C++ что эта функция означает ? int MVector<T>::find(const T& value) const { int pos = -1; for(unsigned i = 0; i < m_size; ++i) { if(m_array == value) pos = i; } return pos; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread957584.html
C++ Api zlib
Доброе утро. Помогите найти описание api от zlib, желательно на русском
Найти позицию самого правого вхождения C++
в чем ошибка? #include <iostream> #include <math.h> #include <cstdio> using namespace std; int main() { freopen("right.in", "r", stdin); freopen("right.out","w", stdout);
C++ #define http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread957544.html
Здравствуйте, дорогие программисты! сразу хочу сказать, что в С++ я совсем недавно, поэтому толком ничего не знаю Во-первых, непосредственно сам код ( вывод расписания уроков ): #include <iostream>
C++ а так ли нужен этот ваш xor ? вот , встал вопрос (читаю шилдта , 3 издание) : а так ли нужен этот ваш xor ? шилдт пишет , что в С++ отсутствует функция xor (исключающая ИЛИ) , но ее можно создать собственными руками из стандартных функций not and or меня немного смущает практическая сторона вопроса: а где , на практике , приходится применять xor ? чем он полезен ? как бэ , мне интересно знать полезность данной функции . в... подробнее

Показать сообщение отдельно
es_
198 / 198 / 46
19.09.2013, 10:06     Вычислить значение из заданных функций
Вот посмотри :
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <math.h>

using namespace std;

int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");
    bool nex=true;
    int number;
    double x,y;
    while(nex)
    {
    cout<<"\n-----------------------\nВведите номер функции:\n1. y=sin(x)\n2. y=cos(x)\n3. y=tg(x)\n4. y=ctg(x)\n5. y=1/sin(x)\n6. Выход\n";
    cin>>number;
    switch(number)
    {
        case 1: cout<<"Введите значение x:\n";cin>>x;y=sin(x);cout<<"y="<<y;break;
        case 2: cout<<"Введите значение x:\n";cin>>x;y=cos(x);cout<<"y="<<y;break;
        case 3: cout<<"Введите значение x:\n";cin>>x;y=tan(x);cout<<"y="<<y;break;
        case 4: cout<<"Введите значение x:\n";cin>>x;y=1/tan(x);cout<<"y="<<y;break;
        case 5: cout<<"Введите значение x:\n";cin>>x;y=1/sin(x);cout<<"y="<<y;break;
        case 6: nex=false;break;
        default:cout<<"Введен некорректный пункт меню";break;
    }
    }
    system("PAUSE > void");
    return 0;
}

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование