Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Продвижение приложения в Google Play и AppStore - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Чтение файла и запись контента в JSON http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread957366.html
Доброго времени суток, проше помощи у мудрых людей. Как вы поняли, есть файл контент которого нужно в форме byte записать в JSON и отправить дальше. Что я делаю: Чтения контента (он равен размеру файла 1020): NSData *content = ;
Программирование iOS Как правильно использовать закаченую картинку, ретина/не ретина дисплей Всем доброго времени суток, как не странно возник вопрос и не могу найти полный ответ на него. Всем наверное известно что картинки для iPhone 3 и для iPhone 4 нужны разные, например чтоб все хорошо отображалось на разных дисплеях использую “image.png” а также “image@2x.png”. Ети картинки есть в файле проекта, и система подставляет автоматически image@2x.png для ретина дисплея. Но что когда ми... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread957303.html
NetBeans Программирование iOS
Какой JDK нужно установить для Mac os x версии 10.6.7?
ZipArchive и кириллица Программирование iOS
Здравствуйте! ZipArchive хорошо архивирует и разархивиует. Но с кириллицей полный тарарама. Имена файлов в архиве не по фэншую, и разархивируется кракозябра:( Как научить ZipArchive понимать не только английские буквы? Всех благ Добавлено через 1 час 13 минут Здравствуйте!
Программирование iOS Вырезка из NSString или NSMutableString http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread954558.html
Есть строка NSString, ну или NSMutableString, можно получить любую из них. Нужно получить один символ. Допустим в строка "Информатика", получить 5 символ, и возврашается "р", или если отсчёт с нуля то "м". Все пробовал, все, вырезать, через интервел. Но мне нужно перебрать все символы строки через цикл. Не получается.
Программирование iOS Помощь новичку Всем привет, очень давно хотел начать учить obj-c и писать приложения для ios, но вот у меня есть парочку вопросов к вам: 1. Если я напишу программу для iPhone, сложно ли ее будет сделать также для iPad?(допустим обычный календарь). 2. За сколько учится obj-c если каждый вечер уделять ему по 2 часа? 3. После того как выучил obj-c, больше никаких языков не надо, для этой писанины в xCode?... подробнее

Показать сообщение отдельно
guniball

Продвижение приложения в Google Play и AppStore - Программирование iOS

19.09.2013, 12:43. Просмотров 672. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте,
я занимаюсь продвижением приложений в google play и appstore, путем размещения обзоров по тематическим сайтам, форумам, redditу, блогам и социальным сетям. Также предлагаю помощь в оформлении релиза: описание, скриншоты, иконка приложения, анализ монетизации.
ТОЛЬКО "белые" методы.
Самые низкие цены. Цена за ВСЮ работу ~= цене ОДНОГО платного обзора на средненьком портале.
подробнее при личной переписке.

skype - guniball
icq - 647593894
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование