Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нет плавности при перемещении изображения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Отладка на планшете Google Nexus 7 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread957979.html
Посоветуйте пожалуйста хороший мануал для настройки данного планшета и среды разработки, чтоб приложения можно было дебажить из эклипс прямо на планшете через USB. сам гуглить пытался ничего толкового сразу не попадается..
Android Браузер, который работает как скайп) Всем привет, не знаю, в тот ли я раздел написал, но продолжим. Вообщем возле моего дома ловит WiFi, в котором нужно авторизоваться. Но авторизовываться нужно под логином и паролем провайдера данного WiFi. Форма авторизации появляется после того как зайдешь в браузер, и зайдешь на любой сайт, сразу место сайта появляется форма, которую обойти нельзя. Но вот что я заметил.. Если просто... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread957921.html
Ориентация экрана при загрузке данных Android
Добрый день! Приложение запрашивает HTML страницу которая загружется в doInBackground. Но при смене ориентции экрана приложение вылетает и выдает ошибку. Как сделать, что бы выполнение запроса не останавливалось? И еще, приложение генерирует контент и заполняет его в layout, но при смне ориентации, контент пропадает. Подскажите, что можно примерно сделать в этих случаях.
Android Продвижение приложения в Google Play и AppStore
Здравствуйте, я занимаюсь продвижением приложений в google play и appstore, путем размещения обзоров по тематическим сайтам, форумам, redditу, блогам и социальным сетям. Также предлагаю помощь в оформлении релиза: описание, скриншоты, иконка приложения, анализ монетизации. ТОЛЬКО "белые" методы. Самые низкие цены. Цена за ВСЮ работу ~= цене ОДНОГО платного обзора на средненьком портале. ...
Android Не парсит xml исходя из атрибутов тега http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread957423.html
Парсю xml, нужно спасить документ исходя из тегов, но нужно парсить так, чтобы выводились только те теги, атрибуты которых удовлетворяют определенному условию. Может кто-нибудь подскажет другой альтернативный вариант. Вот основной код программы(если нужно, предоставлю код классов XMLParser и SingleMenuItemActivity): package com.example.androidprojectforxmlpurs; import java.util.ArrayList;...
Android Альтернатива iscroll Существует ли другая библиотека идентичная этой? подробнее

Показать сообщение отдельно
MegaSinner
91 / 91 / 3

Нет плавности при перемещении изображения - Android

19.09.2013, 20:29. Просмотров 459. Ответов 0
Метки (Все метки)

вот это в отдельном потоке:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
                animate = true;
                int limit =  width;
                for (int i = 0; i < limit/10; i++)
                {
                    xdraw +=10;
                    publishProgress();
                    try{
                        Thread.sleep(10);
                    }catch (Exception zz){}
                }
                xdraw = width;
                publishProgress();
                animate = false;
                image_loading = true;
Изображение движется с помощью матрицы:
Java
1
m.postTranslate(xdraw, height/2 - heig/2);
На телефоне всё красиво, но на планшете подтормаживает..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование