Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать класс под названием part описывающий партию деталей - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Окошко с сообщением "Hello". http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread958048.html
Всем привет! Хочу обратиться с просьбой показать, как будет выглядеть код, если нужно реализовать следующее: программа после запуска сворачивается в трей, и как только я щелкну mouse1 вылазило бы окошко с сообщение "Hello". Может кто-нибудь помочь?
C++ Датчики компьютера Решил сделать не большой проэкт, но для етого мне нужно считывать даные с датчиков компьютера(температуру, производительность цп и тд...). Как это зделать?? Есть какието функции или какойто другой метод?? Подскажите, буду благодарен!) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread958040.html
Перегрузка операторов ввода вывода C++
в .h файле сделал объявление inline ostream& operator <<(ostream&, const Proc&); inline istream& operator >>(istream&, Proc&); в .cpp реализация inline istream& operator >>(istream& is, Proc& obj) { short val; cout << "Name: ";
C++ не могу разобраться с блок-схемой
Нужно составить блок-схему Дано вещественное число х. Вычислить y ссылка удалена Входные данные Вещественное число x. Выходные данные
C++ Объединить массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread958017.html
Есть 2 множества чисел в массивах int. A и B. Кол-во элементов Na, Nb соответственно. Массивы сортированы по возрастанию, и в них нет повторов. Нужно в массив C записать объединение как множество(С=A U B) за один проход, и в переменную Nc поместить длину массива С. Пример : A {1,3,5,6}, B{1,2,4,8}. Тогда C {1,2,3,4,5,6,8} Nc=7.
C++ Работа с файлами К сожалению, не имею возможности обучаться методом проб и ошибок, потому оперирую теорией. FILE * bsp; bsp = fopen(bsp_c,"rb"); fseek(bsp, 0, SEEK_END); long bsp_l = ftell(bsp); fseek(bsp, 0, SEEK_SET); char * bsp_r = (char*)malloc(bsp_l+1); fread(bsp_r, 1, bsp_l, bsp); fclose(bsp); В теории, что делает этот код? подробнее

Показать сообщение отдельно
Ouroboros-SK
60 / 60 / 21
Записей в блоге: 1
19.09.2013, 22:53     Разработать класс под названием part описывающий партию деталей
Если проблема в синтаксисе, то

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
class part
{
public:
    part(const std::string& name, const int&, const int&, const int&);  //Конструктор
    int node(); //стоимость узла деталей

//Доступ к членам
    std::string getName();
    int getModel();
    int getNumber();
    int getPrice();
private:
    std::string name;
    int model;
    int number;
    int price;
};