Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Невозможно найти или открыть файл PDB (с++) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сдвиг символов строки вправо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread958300.html
собственно задача - сдвинуть строку на 2 символа вправо void main() { char a; char b; char l,c,y; int i=0; setlocale(LC_ALL,""); for (l='А'; l<='я'; l++)
C++ Не могу удалить из вектора Доброе время суток. Есть класс class TModelAnswer { private: char FAnswer; float FProbability; AnsiString FExplanation; char GetAnswer() {return FAnswer;}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread958295.html
C++ найти минимальное значение из столбцов матрицы
Всем Доброго времени суток! написал программу для подсчета сумм столбцов матрицы. теперь нужно вывести на экран минимальное значение из эти сумм. думаю сформировать из этих значений одномерный массив, а потом найти минимальное значение, только вот сформировать этот массив не получается. код: #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> int main() { char str; int...
C++ Стек (найти ошибку в коде)
Такая проблема: создаю стек, вычисляю количество елементов между минимальным и максималым, удаляю стек, пытаюсь создать стек по-новой выдаёт ошибку. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream.h> #include <conio.h> int infa; struct tstk
C++ Массивы (не вводится полностью матрица с буквами A и B) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread958243.html
У меня не вводится полностью матрица с буквами A и B,к примеру создав матрицу 5 на 6,я всего ввожу 1 ряди меня компилятор выкидывает.Спасибо#include <stdio.h> #include <conio.h> int main () { int w,h,d; printf(" Vvedite w pri uslovii w>=1\n"); scanf ("%d",&w); printf(" Vvedite h pri uslovii h<=100\n"); scanf ("%d",&h); char **mas;
C++ Ошибка компиляции // KR_5.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "math.h" #include "iomanip" using namespace std; void sumpr (double**,int,int,int,int); подробнее

Показать сообщение отдельно
qwewerewe
0 / 0 / 0
20.09.2013, 09:16     Невозможно найти или открыть файл PDB (с++)
Невозможно найти или открыть файл PDB (с++)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
#include <fstream>

int main()
{
    std::ifstream   inFile("C:/input.txt");

if (!inFile)
    {
        std::cout << "gggg g 'input.txt'" << std::endl;
        _getch();
        return 1;
    }

int number, min, max;

inFile >> number;
    min = max = number;

while (!inFile.eof())
    {
        if (number < min)   min = number;
        if (number > max)   max = number;

inFile >> number;
    }

std::ofstream outFile("C:/output.txt");
    outFile << min << " " << max << std::endl;

std::cout << "Ready. Press Enter ... " << std::endl;

_getch();
    return 0;
}
"Проект4.exe" (Win32). Загружено "C:\Users\reweqwewe\Documents\Visual Studio 2012\Projects\Проект4\Debug\Проект4.exe". Символы загружены.
"Проект4.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll". Невозможно найти или открыть файл PDB.
"Проект4.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\kernel32.dll". Невозможно найти или открыть файл PDB.
"Проект4.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\KernelBase.dll". Невозможно найти или открыть файл PDB.
"Проект4.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\msvcp110d.dll". Символы загружены.
"Проект4.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\msvcr110d.dll". Символы загружены.
Программа "[5540] Проект4.exe" завершилась с кодом 1 (0x1).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование