Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

progressbar в виде фигуры человечка - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Живые видео обои http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread957126.html
Здравствуйте, посоветуйте как сделать выбор видео в видео обоях. Храню в preference название видео, но при изменении видео, старое видео зависает, не могу понять в чем проблема.
Android ListView и SQLite Пишу первую простенькую игру.Пожалуйста подскажите как решить такую задачу: 1.Есть listview, в котором через simpleCursorAdapter выводится данные из бд. 2.У listview есть контекстное меню, в котором есть пункт 'продать', при нажатии которого нужно удалить этот элемент из списка. 3.Как организовать удаление? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread957007.html
OpengGL ES 2.0 Android
Посоветуйте где можно прочитать проOpengGL ES 2.0. Уроки, статью книги, вобще с чего начать. Желательно на java.
Android Работа с AsyncTask
Попробовал использовать AsyncTask и возник вопрос. У меня есть несколько ф-й, которые парсят текстовые файлы и заполняют таблицы БД. Сейчас они выполняются в одном потоке (последовательность выполнения не важна): LoadData1(); LoadData2(); LoadData3(); LoadData4(); LoadData5(); Но как теперь разместить эти ф-ции в отдельном потоке? В голову приходит только два варианта. Или создавать...
Android Ошибка создания activity в мастере http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread956827.html
Всем привет. Вторые сутки бьюсь над проблемой: при создании нового проекта в eclipse вываливается ошибка "Unsupported template dependency. Upgade your Android Eclipse plugin" (если стоит галка Create Activity). Пишет, мол, требуется версия платформы 8, установлена 18. Без activity - все ОК. Пакет разработчика скачан с андроида, плагин установлен (последний), путь к sdk прописаны, естественно 8 и...
Android Как заставить Eclipse "забыть" об ошибках в xml файлах? Проблема в следующем: открываю большой проект написанный не мной - все работает нормально, то есть запускается без ошибок. в процессе работы открываю некоторые xml-файлы и иногда эклипс находит в них ошибки (например No orientation specified, and the default is horizontal. This is a common source of bugs when children are added dynamically.) после этого проект запускаться не хочет, хотя я в... подробнее

Показать сообщение отдельно
247250
0 / 0 / 0
20.09.2013, 10:04  [ТС]     progressbar в виде фигуры человечка
Цитата Сообщение от vxg Посмотреть сообщение
на переднем плане картинка в виде красивого квадратика и прозрачным силуэтом человека
на заднем плане квадрат выбранного цвета выровненный по нижнему краю картинки и меняющий высоту по мере прогресса
Сделал еще проще. Поверх обычного прогресбара наложил картинку с прозрачным человечком.
Спасибо.

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование