Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

найти минимальное значение из столбцов матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Стек (найти ошибку в коде) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread958260.html
Такая проблема: создаю стек, вычисляю количество елементов между минимальным и максималым, удаляю стек, пытаюсь создать стек по-новой выдаёт ошибку. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream.h> #include <conio.h> int infa; struct tstk
C++ Массивы (не вводится полностью матрица с буквами A и B) У меня не вводится полностью матрица с буквами A и B,к примеру создав матрицу 5 на 6,я всего ввожу 1 ряди меня компилятор выкидывает.Спасибо#include <stdio.h> #include <conio.h> int main () { int w,h,d; printf(" Vvedite w pri uslovii w>=1\n"); scanf ("%d",&w); printf(" Vvedite h pri uslovii h<=100\n"); scanf ("%d",&h); char **mas; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread958243.html
C++ Ошибка компиляции
// KR_5.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "math.h" #include "iomanip" using namespace std; void sumpr (double**,int,int,int,int);
Нарисовать ромб через цикл,почти сделал,не могу понять что делать дальше C++
#include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int N,i; N=10; for (int i = 10; i >= 1; i--) {
C++ OpenGL прорисовка в отдельном потоке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread958233.html
Здравствуйте! Интересует,есть ли возможность выделить работу с ОпенГЛ в отдельный поток.Грубо говоря void* go(void * gg) { int k=2; char **argv=new char*; argv="hello "; glutInit(&k,argv); glutInitDisplayMode(GLUT_DOUBLE|GLUT_RGB);
C++ Классы и обьекты Извините, вот возник вопрос с заданием. А именно, как передать конструктору Patient параметры(Фамилия, имя и тд), так чтобы они были в массиве* (base = new Patient). Прошу помочь с этим моментом. Желательно кодом:) Условие: Patient: Фамилия, Имя, Отчество, Адрес, Номер медицинской карты, Диагноз. Создать массив объектов. Вывести: а) список пациентов, имеющих данный диагноз; б) список... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ilot
Модератор
Эксперт С++
1765 / 1140 / 221
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 1
20.09.2013, 11:17     найти минимальное значение из столбцов матрицы
Shkipper86 , изучай:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
    int array[N][N], MinArray[N];
    int min;
    //Инициализировать массивы...

//Поиск суммы по столбцам и минимума среди них
    for (int j = 0; j < N; j++) {
        for(int k = 0; k < N; k++) {
            MinArray[j] += array[j][k];
        }
        if (j ==0) min = MinArray[j];
        if (min > MinArray[j])
            min = MinArray[j];
    }

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование