Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Визуальное добавление кнопок visual studio - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Qt 5.1.1 for Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread958684.html
Здравствуйте! Пытаюсь, использовать библиотеку Qt для Android, установил всё по инструкции на сайте: Android SDK, NDK, JM, Ant, ну, и сам Qt 5.1.1 Android for Win 32... В Qt Creator прописал пути к SDK, NDK и Ant, после чего он автоматически нашел компиляторы для Android и Комплекты... Создаю проект, выбрав GUI Application и указав комплекты Android, идет разбор проекта и прочее, в результате...
Android ViewPager Всем. Да я недалекий и тупой, уже дня три не могу никак понять :wall: Есть ViewPager <android.support.v4.view.ViewPager android:id="@+id/pager" android:layout_width="match_parent" android:layout_height="match_parent" android:layout_gravity="center" android:tag="pager" > http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread958675.html
Отключить гашение подстветки Android
Возможно ли подобное сделать программно? Вроде подобное делают игрушки... Раз в 30-60 секунд (ан 4.04) гаснет подсвека и это максимальное время которое можно установить через настройки. Можно отключить гашение при подключенном питании, но не при отключенном... Можно ли продлить это время до 10-15 минут или вообще заблокировать отключение монитора. Успешно установил отключение...
Мониторинг интернет подключения Android
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: Отслеживаю наличие интернет подключения в сервисе методом @Override public void statusChange(final int status). Если "культурно" отключить WiFi на устройстве метод срабатывает. Если вырубить роутер то ничего не происходит.. Никто с таким не сталкивался?
Android Группы для контекстного меню http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread958619.html
При создании обычного меню используется метод onPrepareOptionsMenu, где задается отображение группы. А как быть с контекстным в этом случае?
Android Как сделать лог интернет соединения Android приложения Есть приложение и его исходники. Какие есть способы посмотреть что принимает и отсылает приложение. Что дописать, может, чем сами пользуетесь? Если пользуетесь чем то подобным. Может просто программку на девайс какую нибудь можно поставить, чтобы увидеть эти логи.. Облазил много чего, программок с логом соединения не нашел, а как что-то универсальное написать не знаю.. В частности мне... подробнее

Показать сообщение отдельно
amix
5 / 5 / 1

Визуальное добавление кнопок visual studio - Android

20.09.2013, 20:35. Просмотров 528. Ответов 0
Метки (Все метки)

Установил плагин для visual studio xamarin Android. Не могу включить визуальное добавление элементов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование