Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файл: Считать все числа из файлав динамический массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наипростейший парсер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread958784.html
Никак не могу вникнуть в простейшй парсер математического выражения. Мне нужно просто просчитать пример, в котором только + и - и цифры. Можете ОЧЕНЬ подробно разживать мне как с помощью рекурсии это все просчитать??? Помогите пожалуйста
C++ Свертка Привет. Необходимо сделать свертку двух сигналов. Вроде на бумаге все получается, но в коде не могу никак реализовать. Может у кого исходник есть или ссылка. Помогите, пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread958778.html
Обращение к аргументу внутри функции C++
void F(){ M=50; // тут пишет undefined symbol M. } void T(int *M){ F(); } int main{ int MASS;
C++ Натуральное четырехзначное число, куб суммы чисел которого равняется ему самому
Доброго всем дня, хорошего настроения ! Есть задачка проверить, существует ли натуральное четырехзначное число, куб суммы чисел которого равняется ему самому. Уже несколько часов думаю как вообще это реализовать, так как с++ делал только элементарные задачки. Прошу помощи у гуру, покажите направление.
C++ Закомментировать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread958767.html
Помогите закомментировать код:#include <iostream> #include "string.h" // #define SIZE 16 using namespace std; class Calculator { public: int add(int, int); void printDecResult(int, int); int printBinResult(int, int, char);
C++ Друзья, подскажите, говорят, что можно поля класса инициализировать в момент объявления класса. Как это сделать? Скажу сразу, а то сейчас начнется, что я прекрасно понимаю, что поля класса при объявлении инициализировать нельзя. Можно конструктором при создании экземпляра. Но вот препод говорит, что кто-то из студентов в какой-то из версий (неясно про что он: то ли о visual studio, то ли о версии языка c++) показывал ему, как инициализировать поля прям в классе. Очень интересно самому на это взглянуть.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Котэ7
0 / 0 / 0
20.09.2013, 21:06     Файл: Считать все числа из файлав динамический массив
"Считать все числа из файла(количество чисел в файле - произвольное) в динамический массив(целые числа). В программе предусмотреть функции, осуществляющие:
а) формирование исходного файла с заполнением случайными числами;
б)нахождение индекса максимального элемента массива и его отображение на экране;
в)определение произведения элементов массива, расположенных между первым и вторым элементами, равными нулю, и его вывод на экран(если нет двух нулевых элементов,то- вывод сообщения)
г)преобразование массива так, чтобы в его начале располагались три элемента, имеющие наибольший модуль, а потом - все остальные, результат должен быть записан в файл; определить время преобразования массива.

все на с/с++
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование