Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Eclipse - ошибка после создания проекта - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Высота строк ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread958818.html
У меня ListView выводит текст гигантского размера. Я выяснил, как изменить размер текста: SimpleCursorAdapter scAdapter = new SimpleCursorAdapter(this, android.R.layout.simple_list_item_1, cursor, from, to) { @Override public View getView(int position, View convertView, ViewGroup parent) { View view = super.getView(position, convertView, parent); if (view instanceof TextView) {...
Android Организация menuslider (меню, как в приложении Vk) подскажите не сложную организацию такого меню для Android 2.2 + сколько гуглю не могу найти достойных уроков, может у кого исходник рабочий есть http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread958810.html
Объединить пункты меню в группу Android
Не могу найти как объединить меню в группы, чтобы потом можно было удобно ими управлять. Если создавать пункты меню через menu.add(), то можно указать id группы, а если создавать через xml, то как указать группу?
Android Визуальное добавление кнопок visual studio
Установил плагин для visual studio xamarin Android. Не могу включить визуальное добавление элементов.
Android Qt 5.1.1 for Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread958684.html
Здравствуйте! Пытаюсь, использовать библиотеку Qt для Android, установил всё по инструкции на сайте: Android SDK, NDK, JM, Ant, ну, и сам Qt 5.1.1 Android for Win 32... В Qt Creator прописал пути к SDK, NDK и Ant, после чего он автоматически нашел компиляторы для Android и Комплекты... Создаю проект, выбрав GUI Application и указав комплекты Android, идет разбор проекта и прочее, в результате...
Android ViewPager Всем. Да я недалекий и тупой, уже дня три не могу никак понять :wall: Есть ViewPager <android.support.v4.view.ViewPager android:id="@+id/pager" android:layout_width="match_parent" android:layout_height="match_parent" android:layout_gravity="center" android:tag="pager" > подробнее

Показать сообщение отдельно
zzorgehex
0 / 0 / 0

Eclipse - ошибка после создания проекта - Android

20.09.2013, 23:12. Просмотров 1277. Ответов 2
Метки (Все метки)

Eclipse использую тот, что шел в комплекте с ADT
После создания приложений выскакивала ошибка "R cannot be resolved to a varible". Перерыл хешкор.ру, стаковерфлоу, киберфорум в поиске решений. В итоге ничего не помогло.
Переустанавливал несколько раз с нуля.
Затем попробовал скачать aapt.exe и закинуть в platform-tools, перезагрузил эклипс, не помогло.
Потом в отчаянии начал тыкать на все подряд, дотыкался.
Теперь ошибка не выводится в общий лист ошибок, а показывается сбоку от кода(т.е по сути ошибка не исчезла, просто теперь эклипс мне не тычет ей в нос).

Уже не знаю что делать. Проблема не только у меня, друг ставил на своем ПК(Вместе пытаемся освоить андроид) - ступор на этом же месте.
Миниатюры
Eclipse - ошибка после создания проекта  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование