Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как перевернуть объект UILabel на 180 градусов - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Перемещение по ScrollView http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread958765.html
Привет всем! Ставлю небольшой эксперимент, но получается какая-то фигня - не могу понять, как водится, причин ее появления: Есть скролл, есть три WebView, которые я хочу запихнуть в этот скролл, и перелистывать их. Написал такой фрагмент кода (привожу основную часть): firstWebView.frame = CGRectMake(0.0f, 0.0f, 768.0f, 1024.0f); secondWebView.frame = CGRectMake(768.0f, 0.0f, 768.0f,...
Программирование iOS/iPhone Обзор ios 7 Вчера обновил ось и икс код. Теперь всю неделю занимаемся портированием приложений на новую ось. Где фрейм поехал где еще что то) Сегодня вот заметил некоторые особенности . Если UITextField нет текста то отдается nil вместо пустой строки как раньше. C ячейками тоже возникли проблемы, теперь надо их надо еше оборачивать в какойт врапер(детально не смотрел) . Кто еще с чем сталкивался? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread958216.html
Программирование iOS/iPhone Инициализация вью
Привет. Небольшой вопросик по обжективу, как из си кода (внизу исходника) инициализировать вьюшку и вызвать метод CallMap #import "HMViewController.h" #import <GoogleMaps/GoogleMaps.h> float lat=53.9f; GMSMapView *mapView_; @interface HMViewController () {
Продвижение приложения в Google Play и AppStore Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте, я занимаюсь продвижением приложений в google play и appstore, путем размещения обзоров по тематическим сайтам, форумам, redditу, блогам и социальным сетям. Также предлагаю помощь в оформлении релиза: описание, скриншоты, иконка приложения, анализ монетизации. ТОЛЬКО "белые" методы. Самые низкие цены. Цена за ВСЮ работу ~= цене ОДНОГО платного обзора на средненьком портале. ...
Программирование iOS/iPhone Чтение файла и запись контента в JSON http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread957366.html
Доброго времени суток, проше помощи у мудрых людей. Как вы поняли, есть файл контент которого нужно в форме byte записать в JSON и отправить дальше. Что я делаю: Чтения контента (он равен размеру файла 1020): NSData *content = ;
Программирование iOS/iPhone Как правильно использовать закаченую картинку, ретина/не ретина дисплей Всем доброго времени суток, как не странно возник вопрос и не могу найти полный ответ на него. Всем наверное известно что картинки для iPhone 3 и для iPhone 4 нужны разные, например чтоб все хорошо отображалось на разных дисплеях использую “image.png” а также “image@2x.png”. Ети картинки есть в файле проекта, и система подставляет автоматически image@2x.png для ретина дисплея. Но что когда ми... подробнее

Показать сообщение отдельно
pabloocean
0 / 0 / 0

Как перевернуть объект UILabel на 180 градусов - Программирование iOS/iPhone

21.09.2013, 11:28. Просмотров 579. Ответов 2
Метки (Все метки)

задумал я сделать зеркальное отображение в верхней половине экрана экземпляра UILabel, который находится в нижней половине экрана.
И не могу понять как!
Поможите!!

Ну то есть мне нужно чтобы текст выводился вверх ногами
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование