Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как приравнять объекты двух разных классов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сделать чтобы программа считывала данные с сервера,т.е если значение в файле на сервере равно 1 , то выполняется какое-то действие,если нулю то нечего http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread959498.html
Как сделать чтобы программа считывала данные с сервера,т.е если значение в файле на сервере равно 1 , то выполняется какое-то действие,если нулю то нечего не происходит.Если кто знает как сделать то скажите пожалуйста
C++ Работа с MS Word Я работаю с объектом Word.Application и хочу узнать как обратившись к ссылке по индексу(ThisDocument.Hyperlinks(i)) получить закладку на которую она указывает? п.с. Не пинайте, возможно я ошибся веткой, честно сказать не знаю куда запостить свой вопрос. Добавлено через 40 минут Сам разобрался. Все достаточно просто: Для к = 1 по Документ.Hyperlinks.Count Цикл... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread957713.html
C++ Составьте блок-схему
Составьте блок-схему к алгоритму решения следующей задачи: Цена на товар повысилась в июне на N1%, в июле на N2%, а в августе снова на N3%. Определить на сколько процентов по сравнению с начальной ценой изменилась цена за лето.
Литература С+++СУБД C++
Поискал и не нашёл. Нужна фундаментальная литература. Интересует проектирование в стиле C++: -распределенных СУБД(типа NoSQL) -архитектуры классов для работы с разными СУБД(написание библиотек для СУБД) -ORM Желательно, чтоб в литературе не рассказывалось про конкретные среды разработок C++. Добавлено через 21 минуту нашёл, но хотелось бы услышать рекомендации от участников форума.
C++ Какие операции доступны для целочисленных переменных и недоступны для вещественных? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955539.html
Какие операции доступны для целочисленных переменных и недоступны для вещественных? 1.Арифметические операции (сложение, вычитание, умножение, деление) 2.Определение остатка от деления и целочисленное деление 3.Конкатенация 4.Логические операции (дизъюнкция, инверсия, конъюнкция, импликация)
C++ Выберите то, что нельзя назвать алгоритмом Выберите то, что нельзя назвать алгоритмом 1.Инструкция по технической эксплуатации сложной бытовой техники с пошаговым описанием принципов работы. 2.Список вещей, которые необходимо взять с собой в туристический поход. 3.Протокол результатов спортивных соревнований. 4.Программа, написанная для персонального компьютера. подробнее

Показать сообщение отдельно
RusikZai
0 / 0 / 0
22.09.2013, 08:33     Как приравнять объекты двух разных классов
написал свой класс Angle(угол). А теперь нужно сделать так
C++
1
2
Angle c;
Label1->Caption=c;
Знаю, что нужно как-то по колдовать) Но как?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование